Автомобили Audi на Bicester Heritage Sunday Scramble

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 6 фев 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.508
    Москва
    А4
    Первое Bicester Heritage Sunday Scramble 2019 года привлекло много исторической классики, а также множество безумно модифицированных автомобилей.

    Мир классических автомобилей - это оживленное место для энтузиастов, где встречаются практически всевозможные модели. Вы почувствуете это на классических автомобильных мероприятиях, таких как Sunday Scramble от Bicester Heritage в Великобритании, где присутствуют разнообразные четырехколесные герои. Одним из участников оказался неординарный Audi S4 Avant.

    [​IMG]

    Блогер Adam C посетил мероприятие, на котором были представлены тысячи автомобилей. Среди привлекательных Lamborghini Huracan Performantes и Porsche 911 Turbo Exclusive Series были такие странные модели как пэчворк Triumph Spitfire.

    [​IMG]

    При ближайшем рассмотрении может показаться, что простые модификации кузова служат для размещения двигателя большего размера от Triumph GT6.

    [​IMG]

    Японские тюнеры также вышли на рынок с самодельными дрифтерными автомобилями на базе Nissan Skyline R32s и 200SX. Вы также можете увидеть со вкусом улучшенный Corvette Stingray 1966 года - редкое зрелище в Великобритании.

    [​IMG]

    По-настоящему интригующим автомобилем проекта, найденным среди толпы, была "крысиная удочка" на основе классического Volkswagen Beetle. Большим побочным эффектом является то, что модифицированный двигатель с воздушным охлаждением полностью открыт. Интерьер также спартанский, обшивка из алькантары является его единственной роскошью.

    [​IMG]

    Было и много сомнительных проектов, таких как Ford Anglia с двигателем Mazda 323 и реплика Ferrari 250 California на базе BMW.

    Следующее мероприятие Bicester Heritage Sundar Scramble состоится 28 апреля 2019 года.



    car.ru
     

    Вложения:

    poohs4 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.274
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Калхозаны.))