i Автомобиль будущего - Audi Skysphere

Тема в разделе "Статьи и обзоры Audi", создана пользователем Audi News, 14 сен 2021.

1. Audi News

Audi News Новости из мира Audi

2 мар 2011
    6.305
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 14 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
    Это автомобиль будущего - Audi Skysphere, и ведущая - первый человек в мире, которому представилась возможность сесть за руль этого фантастического автомобиля! Футуристический родстер может изменять длину кузова, имеет полностью автономное вождение без водителя и выглядит просто невероятно! Посмотрев это видео мы с командой поняли однозначно - будущее уже наступило! И пройдет совсем немного времени, когда такие автомобили заполнят наши города. Ну в России может быть чуть позже, чем в остальном мире)

Смотрим видео и делимся впечатлениями в комментариях!

IMG_8970 (1).jpg

IMG_8972.jpg

Технические характеристики:

Мощность: 465 кВт
    Крутящий момент: 750 Нм
    Дальность (протяженность пути) (WLTP): 500 км
    Разгон: 0-100 (км / ч): 4 с
    Вес (кг): 1.800
    Д/Ш/В в режиме «Спортивный» (м): 4,94 / 2,00 / 1,23
    Д/Ш/В в режиме «Grand Touring» (м): 5,19 / 2,00 / 1,24

Источник: www.audi-club.ru

Фото и Видео: Audi и Supercar Blondie

При использовании материалов ссылка на источник обязательна

2. Владимир_Вартовск

Владимир_Вартовск Живу я здесь

2 дек 2017
    2.353
    Ханты-Мансийский АО
    A6C7 2.0 tfsi (CDNB) 2011г.
    Хорош!

advert нравится это.
  3. roadall

roadall Живу я здесь

23 май 2011
    1.231
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    #3 roadall, 14 сен 2021
    Последнее редактирование: 14 сен 2021
    хлам, он просто уродлив, особенно с открытой дверью, налепили китайских светодиодов на морду, вживую он оказался еще хуже, пороги толщиной 30 сантиметров, у меня вопрос, что будет с этими тачскринами на дверях, от ремешков часов,

4. PudingHQ

PudingHQ Новичок

16 сен 2021
    7
    В две тысячи никогдацатом году в России многие смогут ездить на таких :) увы, но за пределами Москвы и Питера 80% населения ездят на нашем автопроме, который уже пора списывать давно :(

5. roadall

roadall Живу я здесь

23 май 2011
    1.231
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    пора не пора решает каждый владелец сам, для одних кретерий выбывания из пользования автомобиля один, для других другой, как правило утверждение , что старый автомобиль нужно отправлять на свалку, происходит в контексте насаждения культа потребления, я предлагаю использовать автомобили длительное время, оптимизировать затраты на содержание и поддержание автомобиля в исправном состоянии, а всю эту рекламу и фразы скрытого понуждения к покупке , слать лесом, так мы сохраним ресурсы планеты, и деньги, на зарабатывание которых мы кладем свою жизнь.

vldmr, PudingHQ и Владимир_Вартовск нравится это.
  6. Шаман_DTM

Шаман_DTM макака-резус

24 фев 2013
    1.995
    A4 DTM
    И так же поступать с электроникой и другими товарами потребления.
    А рабочие места сократить. Заниматься сельским хозяйством в деревне, пилить дрова двуручными пилами, тесать брёвна топорами.

7. roadall

roadall Живу я здесь

23 май 2011
    1.231
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    #7 roadall, 16 сен 2021
    Последнее редактирование: 16 сен 2021

сматывать удочки, потреблять только то что имеет огромный срок службы, переучивать, расселять из городов, сокращать производства, полностью менять модель потребления, бережно относится к ресурсам, попробуйте поинтересоваться другим контентом, не тем что у вас в поисковой выдаче, поймите одну вещь, продолжать так жить сегодня, означает умереть завтра, уже действует программа по сокращению населения, относительно гуманная по меркам того какой она может быть, стерилизация через вакцинацию, и сокращение продолжительности жизни через нее же и через каждодневное распыление химикатов и заболеваний, выбора у человечества больше нет, жизнь прежней не будет.