Автодизаин - прищики или гемотомы?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем булдожка, 6 мар 2011.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.596
    французы
    #1 булдожка, 6 мар 2011
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
    Есть автомобили, на которые не обращаешь внимания, типа есть они - ну и ладно.
    Есть автомобили, красота которых почти не обсуждаема и не пререкаема (причём для большинства населения земли), а есть уродцы.
    Но есть категория автомобилей, которые вобщем-то красивы, но ... их некоторые детали уродуют всю красоту кузовных линий.

    Вот пример: Форд Фиеста и Ниссан Микра с их передними фарами с прыщами "габариток".

    [​IMG]
    [​IMG]

    Или вот Таёта Камри с её гематомой на задних фарах:

    [​IMG]

    или РАВ4

    [​IMG]

    что у него с фарами?!?

    [​IMG]

    да и нью РАВ тозе с зада фонарём оттопырина. :)

    [​IMG]


    или Прадо

    [​IMG]

    :blyaa:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Прадо новый да... Рвотовызывающ)))
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.596
    французы
    #3 булдожка, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
    А вот "прыщи" на глазу (фаре) Ниссан Ноут :D

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да х.з))) вроде не раздрожает!?!?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    дизайн таеты ужасен... да и всех японцев тоже имхо... есть исключения, но их мало
     
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А мне микра нравится. Очень забавный карапуз, есть даже какие то ретро-ноты в дизайне.
     
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.596
    французы
    Но одно дело ОБЩИЙ дизайн :umnik:, а другое дело его отдельные детали, которые просто уродуют весь образ целиком. :mad:

    Посмотри на Таёту Кароллу - там, что фары, что задние фонари хочется "выдавить", потому как они уже набухли. :D

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Тойота вообще что то в последнее время пипец какой то выпускает(((
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Никогда не парился на эту тему :D
    Зато очень функционально для новичка - всегда видны габариты.
     
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    не знаю, в общем дизайн не портят. По крайне мере оригинально. Да и продажи все показывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    76.957
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    В целом согласен, у азиатских машин какой то свой неповторимый по красоте (уродству) дизайн, понятный наверное только самим японцам.

    По теме: про прыщи тоже согласен, только хочется не выдавить их, а пнуть по ним с разбегу с ноги :beer:

    :laugh:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aleksey-O1

    Aleksey-O1 Участник форума

    12 июл 2007
    209
    A6/4F 3.0TDI Q
    гематома:thumbup:
    а прадо новый и вправду стремный:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    НУ господа. "В чужом глазу соринку ищите а в своем бревна не видите" (с) :D

    МОй личный!!! парад уродов от Ауди

    Ауди А6 4В С5 седан [​IMG]
    [​IMG]
    Ничто не спасает этот яйцевидный зад. Как такое можно было пустить в серию!!!:blyaa: Даже журналюги в 1997 году плевались на презентации этого ужаса.
    Ауди А2 [​IMG]
    Сэкономили на дизайнерах. машина похожа на УГ. Ни красоты не эстетики!!! ничего! :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    Дим, по-поводу А6 не соглашусь: плевание журналюг на презентации переплюнуло число угонов

    А6 авант - :thumbup:
    Оллроуд - :thumbup: (сцуко, харизматичный)

    з.ы. обсудим теану? :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    А где сказано про аванты?!?! Я про седан!!!
    Оллроуд просто шикарный авто, если б не пневма.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.596
    французы
    Ну у А6 хотя бы симметрично расположены задние противотуманки. :umnik: (и по ЕВРОнорма светиться должен только один лампчк :ded: ).

    А2 - это на любителя трансформеров. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    76.957
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Соглашусь! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.596
    французы
    или на пример Москвич "Калита"

    [​IMG]

    и Рено Меган-II

    [​IMG]

    Нафига столько много пластика для фар? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.596
    французы
    Продажи - это за "овальный шильдик" платятся. :nod: (хотя если ЛЮБУЮ, да же наверно и китайца, машину каждые 10.т.км. делать ТО, то она прослужит довольно долго. :very_cool: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fatboy

    fatboy Участник форума

    11 окт 2010
    212
    C4 2,8; CBR1100XX
    можете кидать в меня чем угодно, но мне все (!!!!!) современные машины за редким исключением рассматривать не хочетса. 90-ые были последние годы, когда производители делали по-настоящему красивые авто. а теперь просто скопление "модных" деталей, элементов.... пока шильдик не рассмотриш, не поймёш, кто перед тобой. и немцы тоже потихоньку теряют стилистику. про японцев - у них красота линий была скорее исключением, нежели правилом.....
    п.с. один мой ученик назвал камри и короллу "бэт-мобилями" (икупил новую А4 :) )
    п.п.с. это только моё мнение :)