Авто для девушки: А1 или А3

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Julia_85, 6 янв 2018.

  1. хахеист

    хахеист Участник форума

    27 янв 2014
    320
    А4 1,4 2016
    и еще добавлю, удивляет ваши сравнения ауди на полном приводе с трешкой маздой, такое ощущение , что Вы не свой авто купили)
     
  2. t25

    t25 Завсегдатай

    5 янв 2010
    559
    Москва
    А4 B9 2.0 TDI Q
    Согласен. Логики не видно. Но тут конечно нужно учитывать потребительские качества и спросы. "Какая разница, главное чтобы тачка была белой"
     
  3. TotoshkaEka

    TotoshkaEka Новичок

    23 авг 2015
    76
    Москва
    Audi A4 b9
    Я сравниваю потому что про этот авто зашла речь и я бывший владелец, а так как говорили о А3, А1 сравнение тут вполне уместно.
    Со своей текущей приходится сравнивать ибо авто было три, тут уж кто с Лады на Ауди сядет ненароком тоже сравнивать будет))
    Да, и упомянутые вами плюс деньги для кото то очень существенная разница.
    Но все же интересно что выбрала девушка))
     
  4. t25

    t25 Завсегдатай

    5 янв 2010
    559
    Москва
    А4 B9 2.0 TDI Q
    У Вас Audi А4 Quattro 2.0, была Mazda 3 1.6 если правильно понял. Речь в сравнении идет Ауди А3 и Мазды 3. Как вы можете сравнивать то, чем не владели (про А3), А4 другой авто. Если цель покатать вату, вопросов нет.
     
  5. Julia_85

    Julia_85 Новичок

    6 янв 2018
    15
    Москва
    девушка выбрала вольво кросс кантри, v40. В рыжем цвете) По цене она получилась несколько выше чем я рассчитывала, поэтому покупка была отложена до мая, ну и машина будет на заказ.
    Выбрала по причине высокой безопасности и низким порогом угоняемости, это хэтчбек ( все таки ауди хэтч не такие стильные) бмв была пустой, тигуан большой, ну а мазда-угоняемость высокая, внутри шумоизоляция слабая, и каждый год страховка на нее дороговата.
     
  6. TotoshkaEka

    TotoshkaEka Новичок

    23 авг 2015
    76
    Москва
    Audi A4 b9
    Поздравляю, отличный автомобиль, когда то тоже присматривалась к вольво. Полный привод? Если не секрет, почему заказной авто?
     
  7. Julia_85

    Julia_85 Новичок

    6 янв 2018
    15
    Москва
    Я беру базовую космплектацию и оснащаю только теми допами, которые мне необходимы. У ОД рыжего цвета в той комплектации, которая мне нужна совсем уж цены космические, по причине наличия ненужных никому допов.
    Поэтому мне выгоднее взять базовую, в нужном цвете, с нужный вн. отделкой и только теми допами, которыми буду пользоваться.

    Нет, передний.
     
  8. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    Что за шняга? Возьми под заказ а3 рыжего цвета.

    А3 на рынке бу машин нелеквид, а вольво и подавно
     
  9. barthuk

    barthuk Новичок

    29 июн 2017
    86
    Какие «навороты» есть в а3 и нет в тигуане?
     
  10. barthuk

    barthuk Новичок

    29 июн 2017
    86
    У а4 выше плавность хода, динамика - это как минимум, относительно матрешки.
     
  11. Босфор

    Босфор Новичок

    21 фев 2019
    4
    Москва
    Тоже планирую поновее брать, но с салона дорого... Думаю, кредит взять. А что делать)