Авоська

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Varashilo, 12 фев 2017.

  1. Varashilo

    Varashilo Участник форума

    5 окт 2015
    239
    А8 d4 4.2
    Согласен, а я вот понять лонг не могу, мне некого там возить, а на водителя нет денег, а если бы были то взял бы мерс так как он всяко симпатичнее и комфртнее для пассажира на заднем сиденье.
     
    DOS нравится это.
  2. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Лонг хорош как полноценное авто, когда у тебя дети. Посадил спокойно и едешь, а не пытаешься найти компромисс. Про взрослых пассажиров и не говорю даже.
     
  3. Varashilo

    Varashilo Участник форума

    5 окт 2015
    239
    А8 d4 4.2
    Имхо извращение это, когда у тебя дети берется второй авто типа универсала/кроссовера. Ну максимум что я делал это ставил буствер для коротких поездок, а если их двое да с женой, коляской и тд, то ехал на Ксюхе, а8 не для этого.
     
    Mikola нравится это.
  4. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    #24 partizan312, 14 фев 2017
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
    Не знаю у меня тоже коротыш и брал именно, чтобы сзади были все удовольствия, да мультимедиа не ставили ни за какие деньги, бывший хозяин сказал, когда заказывал, но спорт диф он все таки смог заказать, хотя только на дизеля ставили, ну и фары лед и бэнг желательны очень в авоське. Вот что хотел сказать. А задние отдельные сиденья это что то со всеми примочками, дочке нравится всегда. Проекция мне лично не интересна, поэтому про нее и молчу. Человек когда брал мою отдавал в 10 году 200 штук евро.
     
  5. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    у меня в семье много лет все машины типа "кроссовер" и немаленькие (типа Q7, R-класс, МАМа -)))), но я на любой машине, которая есть в семье хочу в любой момент чувствовать себя комфортно. Например выезжаю утром на работу и меня с оказией ребенок просит подкинуть до школы и заодно 2-х ее подружек. Мне что, выгонять для этого другую машину? Извращение - это когда ты вынужден подстраиваться под обстоятельства -))). В общем каждому свое.
     
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    тоже считаю что аво должна быть максимально универсальна...а не компромисс....хорошо когда денег столько...что можешь для летних поездок вечерком до реста кабрик иметь...с семьей,ренджик...а8 это уже изначально компромисс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Varashilo

    Varashilo Участник форума

    5 окт 2015
    239
    А8 d4 4.2
    Так проекция только в рейсталинге ставилась, с диодами тоже не все так просто, с ними недоступен адаптивный свет, хотя мне лед нравится больше.
    Собственно я про то что комплектация жир, нет она конечно не "самая полная, есть все", просто жирная.
     
  8. Varashilo

    Varashilo Участник форума

    5 окт 2015
    239
    А8 d4 4.2
    Никто не ограничивает вас в том чтобы закинуть пару мешков цемента в багажник авоськи, ну аж проблемы в перевозе 5(пяти) пассажиров, помимо водителя у меня не возникло. Я не понимаю просто зачем покупать машину с расчетом на то что происходит раз в месяц( а то и в год), при том ущемляя себя каждый день удлиненной базой.
     
    TURIST80 нравится это.
  9. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Как это не доступен адаптивные свет, он завязан на навигацию, и у меня лед на роуде все ОК.
     
  10. Varashilo

    Varashilo Участник форума

    5 окт 2015
    239
    А8 d4 4.2
    Из инструкции это
    "Спортивный седан представительского класса" и мне откровенно нечего добавить к этому определению, оно наиболее точно характеризует суть машины.
    На мой взгляд удлиненная версия не логична для авоськи, лучше брать Мерс в этом случае.
     
    DOS нравится это.
  11. Varashilo

    Varashilo Участник форума

    5 окт 2015
    239
    А8 d4 4.2
    Я имел ввиду когда пучок света следует за поворотом баранки.
    На роуде другой лед.
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Бьет он в сторону, но я не вижу в этом особенного смысла, сколько было с адаптивным светом, я этого не очень понимаю.
     
  14. Varashilo

    Varashilo Участник форума

    5 окт 2015
    239
    А8 d4 4.2
    Да тачка говно, я так и понял)
     
  15. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    нет адаптивного света на дорестовом леде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    ну у меня короткая бензиновая машина с задней мультимедией и спортдифом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    [​IMG]
     
    Mikola, TURIST80 и vincent68 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Ну значит еще больший жир, бывший хозяин не смог решить этот вопрос. И поэтому у меня мультимедиа нет.
     
  19. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    А бензин машина? Увидел сорри.
     
  20. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...