Аудиводы сургута отзовитесь!!)))

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем BigJohn, 20 авг 2010.

  1. Valera_007

    Valera_007 Участник форума

    19 мар 2009
    120
    А4 B8 1.8T
    присоединяюсь, если найдешь дай знать, самому лето надо править. Хвалят на объездной шиномонтаж, в комплексе автолюкс там оборудование новое, но там греют диск для правки.
     
  2. Rafael1981

    Rafael1981 Новичок

    2 авг 2012
    80
    Q7 4.2
    У нас везде греют и диски потом желтые е.б.н.в.р.т. )))))
     
  3. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    Да... Наш Сургут - сельпо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rafael1981

    Rafael1981 Новичок

    2 авг 2012
    80
    Q7 4.2
    Кому нибудь резина нужна R20 б/у сезон недорого продам
     
  5. zmaximz

    zmaximz Живу я здесь

    15 авг 2012
    1.185
    Ханты-Мансийский АО
    TOUAREG NF 3.0 TDI
    Буду завтра в сургуте, кому нужна диагностика или сам провод обращайтесь в личку
     
  6. Aspirin001

    Aspirin001 Новичок

    17 янв 2014
    6
    A6/C6 3.0 04г.
    Сургутяне, может кому нужен комплект прокладок на ГБЦ для BBJ мне слава богу не пригодился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nikitos_Surgut

    Nikitos_Surgut Новичок

    11 июл 2014
    12
    100/C4 2.8E 91г.
    отдам сайленты на сотку с4 кваттро задние, заказал-не подошли) у меня переходка оказалась
     
  8. Rafael1981

    Rafael1981 Новичок

    2 авг 2012
    80
    Q7 4.2
    Нашел где диски делают греют но аккуратно все сделали у меня хром даже не слез напротив СИБИРИ возле заправки лукойл .
     
  9. степашка

    степашка Bad e-mail

    12 апр 2011
    83
    Audi Allroad 2.7т
    сколь отдал за прокат дисков ? то же треба после наших дорог.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    На Автоцентре диски выпрямлял, Югорский тракт 13. С нагревом, даже краска не облезла, так как грели совсем немного. Ценник 2500-3500 в зависимости от сложности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zmaximz

    zmaximz Живу я здесь

    15 авг 2012
    1.185
    Ханты-Мансийский АО
    TOUAREG NF 3.0 TDI
    ПОдскажите номера разборов, пару мелочей надо
     
  12. CMeP4

    CMeP4 Новичок

    5 сен 2013
    63
    A3/8P 1.8T 2007

    Пожалуй самое нормальное место по соотношению цена/качество
     
  13. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    Посоветуйте шиномонтаж с грамотными людьми, которые могут позаниматься проблемой, а не просто срубить бабла.
    Заколебался с колесами.. 2 года е..усь! Вибрация то на руле, то в кузов. Менял и колодки и тормозные диски и 2 ступичных передних и НОВУЮ резину купил - результат ноль!!! Говорят резина такая!!!! Смеются что ли или руки кривые?
    Потом комплект б/у дисков оригинал с резиной купил, на реплике диски с люфтом садились на ступицу. Все равно вибрация, опять говорят резина. Купил 2 новых шины, поставил, одна все равно прыгает, диски РОВНЫЕ!! Опять говорят резина виновата!!! Типа новая, поезди немного, корд сядет на место. Ну это вообще пиз..ец! Извините за слова, нервов не хватает! НЕ может же быть вся резина такая бракованная. У меня резиной и дисками весь балкон уже забит. Это или мастера такие или лень по серьзному заняться проблемой.
    Подскажите плиз, грамотных, если кто знает. При разливе :beer:, учтём!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MSawka

    MSawka Новичок

    11 окт 2013
    71
    А4/B5 2.8 97г.
    Сургуту привет! Здесь недавно, так что пока что мало знаю о ваших СТО. Расскажите, где чинитесь (Сургут, Нефтеюганск), пока знаю только одно сто в юганске, но цены они там ломят ого-го, после Саратова и его цен вообще несладко! Подскажите ваши проверенные станции.
     
  15. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    Лично я поступаю так. Серьезные и ответственные работы делаю у ОД, мелочевку сам, что-то среднее на сто Автодоктор, Нефтеюганское шоссе 27, неплохая СТО, все машины у них делал. Есть еще Автотехцентр Автомир, Ул Инженерная 1/4. Занимаются немцами в основном, дороговато и запись всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MSawka

    MSawka Новичок

    11 окт 2013
    71
    А4/B5 2.8 97г.
    :hi:
    Спасибо за ответ!
    Ну, к ОД я, если честно, не обращался ни разу, причина как в дороговизне, так и в возрасте авто. В Саратове есть хорошие знакомые, и все делалось относительно недорого, мелочевку так же делаю сам.
    А вот про Автодоктор можно подробнее? Спектр работ интересует в первую очередь:nod:
    Еще очень интересуют разборки на Ауди в Сургуте, узнавал про Юганск - там их нет вовсе.
     
  17. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    На разборке последний раз был лет этак 6-7 назад))) На автодокторе делают практически все, за исключением электрики и электроники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MSawka

    MSawka Новичок

    11 окт 2013
    71
    А4/B5 2.8 97г.
    Разборки, в первую очередь, интересуют из-за ништяков типа круиза, деревянных вставок, трехспицевых рулей и т.д.)
    За автодоктор - спасибо. Сегодня в Юганске был в экзисте, заказал карлсона. Честно, не в восторге от здешнего филиала. Насколько я понял, автодок есть только в Сургуте. Вообще впечатление первое-дорого) все дорого)
     
  19. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    Никогда не заказываю Экзисте, самый дорогой интернет магазин. В России полно интернет магазинов с гораздо более интересными ценами. Есть сайтик ZZap.ru, забиваю артикул в поиск и получаю список магазинов которвые предлагают нужную мне деталь. Доставка обычно не превышает 350р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MSawka

    MSawka Новичок

    11 окт 2013
    71
    А4/B5 2.8 97г.
    Ну, я слишком привык к Автодоку) Там тоже все дешево. Проблема с доставкой еще в том, что я не в самом городе, а в поселке Юганская Обь.