Есть такое. Потом в личку кое-что расскажу. У меня еще по плану Айову с Висконсином зацепить. Но буквально на лету. ПС Еда ужасна
Володь, они тут признаться вообще колхозники те еще. Один сегодня спросил - является ли Грузия частью России? А потом добавил со знанием дела, что Украина находится у вас в Сибири где-то. Это дословно. Они почти не смотрят новости.
В Чикаго полно хороших рестов на любой вкус. И вообще офигенный город, прям такой чисто американский, в отличие от Нью-Йорка. Девки все грушевидные - худая верхняя часть и неимоверно огромная, как будто от другого человека, нижняя. Надо бы съездить в Америку как-нибудь..
Стейки не очень вообще люблю. Но лично мне больше всего понравился Нью Йорк и тендерлойн. Нашел рыбный ресторан у них на набережной. А так еда - жесть.