Коль, это понятно, что для НАС ничего особо нового нет, но это снял американский продюсер, причём довольно уважаемый в мире.
Стоун всегда был провокатором. Это известно десятки лет тем, кто смотрел его легендарные "разоблачающие" фильмы.
Так он по сути почти никогда и не эксплуатировался. А тут на этом авианосце прикатило несколько бригад инженеров (каждый по своему профилю) и изучают что и как надо дорабатывать. Это сейчас скорей плавучая лаборатория.
Еще как показательно, дозаправили недалеко случайно шедшим параллельным курсом заправщиком! Теперь они уяснили что бывают проверки на вшивость, и эти умудренные в боях адмиралы так жидко не рассчитали.
Олимпиада и кипрские офшоры? Дык о том и речь! А то колонны и алкоголики прошлого века какие-то мешают...
У Амп праздник сегодня, давно на пике не удавалось так посообщать "оказывается неизвестные никому факты"
Не бывает неудобных времен у этого типа войска, давно бы пора понять, ну что-ж ты блин как американин...
Сейчас закончат и придут к вам с вашими самыми интересными темами - шагом оверлока при прострочке сумок, выделке дермаНтина ботфорт и немного про общепит! Антракт!