Зад у нонешней ауди, та что на картинке, напоминает альфа ромео. И вообще авто стало меньше что ли. С другой стороны у бмв большие низкие свесы, что тоже не айс. В целом внешность ауди мне больше нравится, она более инновационная где-то. Бмв выглядит классической. Как оно на ходу было бы интересно. Но как себя ведет вот этот аудюшный трехлитровый дизель я знаю, да еще и на таких маленьких колесиках, это монстр. Не знаю как там с полным приводом сейчас, кастрированный небось.
здесь ролик Х7 http://www.autobild.de/videos/video-bmw-x7-2017-vorstellung-10968113.html Сцуко хорош!
Да если бы.. Всё с точностью до наоборот.. Ауди = Фольцваген. Заметь, чем выше класс, тем хуже продажи у Ауди.. И всё потому, что в верхних классах Фольцвагену не место.
Ну все правильно, видишь, уже и ты понял. Зачем покупать Порш, если можно дешевый х5? Зачем а6, если есть дешевый 5ер?
АМР... Где фотодоказательства? Вы понимаете, насколько глупы, несчастны и несостоятельны Ваши доводы о выполненных работах?
Тебе давно пора отправится советником к Порошенко https://mobile.twitter.com/poroshenko?ref_src=twsrc^tfw
Чего тут сравнивать и так все ясно A4+A5 = 428295, бнв xx3+xx4 = 412282. В Германии до сентября А5 на 41 месте по продажам, xx4 на 50-м месте по продажам. Хлам, он хуже продается. http://focus2move.com/germany-best-selling-cars/
Почти верно.. Но правильно звучит так: Зачем покупать дорогой БМВ, если есть дешёвая и всегда некрасивая Ауди, она ведь тоже немецкая!
Борис.. У тебя, похоже, на старости лет с глазами беда.. А4+А5 = 318546, 3er+4er = 412284 Разница - 100, мать их, тысяч машин.. ПС: И кого, Борь, волнуют продажи в нищебродской Германии?! (кроме тебя и твоего любимого сайта)