Интересные фейки, однако. Ты смотри сам таким не стань. А то блин байки его пугают, а обгоревшая плоть и оплавленные телефоны - нет. В морозильник на ночь! Все гейфоны!
А самолет из-за айфона не посадили. Геи, одним словом ;-) http://www.independent.co.uk/life-s...ne-hawaii-washington-anna-crail-a6944416.html A teenager's iPhone 6 caused panic after bursting into flames during a flight to Hawaii. зы Володя, 6й горит! Твой! Так что следующий полет - сухой лед в термос и выключенный айфон внутрь. И в багаж, там холоднее!
Саныч, когда заведется, так комично и с усердием доказывает тезисы наподобие "геи повышают демографию" и твердо убеждает сам себя в своей правоте, при невозможности сделать это с окружающими
Не посадили же.. Уронила девочка телефон и у всех паника.. Ну, а потом, само собой, герои - мол, загорелся у неё телефон.. Паникёры! Сплошь ни в чём не разбирающиеся айтишники безрукие! Хотя, это тоже фейк, скорей всего, т.к. почти на всех авиалиниях айфон можно не то, что в салон проносить, но и не выключать во время полёта, а вот Самсунги - АдЪ! Хотя, тебе то какое дело до Самсунгов и айФонов? Ты на эти деньги будешь полгода мороженные мидии лопать..
У таких как ты там наверняка просто сердечный удар случился. Горящий айфон (как говоришь - всего-то уронили на ковролин? и он загорелся?)! В самолете на высоте! А-а-а-а-а.... Да я вот вижу, что ты не петришь ни в том, ни в другом. Так что сейчас и правда никакого.
Давай закупайся огнетушителями: http://www.heraldsun.com.au/technol...-regional-flight/story-fn7celvh-1226208840042 But on a flight from Lismore to Sydney last Friday an iPhone was so red hot it started smoking, partially melted and had to be doused by a flight attendant with a fire extinguisher.
Brand new фантазии получше всяких б-у будут. Не храпят, не пинаются, не мешают разлечься по диагонали на шикарном заказном матрасе 220x240.
Кстати, марквичи, с окончанием "бабьего лета"! Похоже, осень реально пришла. И реально застрянет до прихода зимы...
Продолжаем расследовать приколы "любые узкоглазые бы справились"... сердцем айфонов регулярно (или всегда?) работал ... процессор от Самсунг: https://www.iphones.ru/iNotes/324889 https://www.iphones.ru/iNotes/124647 https://www.iphones.ru/iNotes/152409 https://en.wikipedia.org/wiki/Apple_A9 Т.е. iPhone был лишь .. рестайлингом самсунга ;-) Хотя почему был? https://en.wikipedia.org/wiki/Apple_A10_Fusion И сейчас на части iPhone 7 сердцем является Самсунг! Гош, ты еще записываешь? Потом в компании за водярой расскажешь - станешь душой компании и мегаэкспертом!
40% iPhone 6 имеют проц от Самсунга. И он лучше, чем оный от TSMC. Техпроцесс "тоньше" - 14, а не 16nm. В том числе нагрев меньше!
Ващет хуже.. Самсунг греется (ахахах) и жрёт батарею больше. Странно, что ты только сегодня сделал это открытие.. Эппл никогда не скрывал производителей процессоров. К Самсунгу обратились из-за того, что TSMC не справлялся с заказом. Не 40%, а треть.