Доводилось мне как-то посидеть с ним за одним столом во времена, когда он ездил на б/у -шном 140-ом. Но за «Город древний, город длинный» готов ему всё простить. )
Новиков талант и конечно настоящий патриот. Я помню когда он выложил 45 минутный концерт полностью подфанерного Киркорова записанный с его микрофона. Думаю дал денег оператору, тот поставил на запись вход с микр. И грех и смех.
Не дело, Георгий, в такое время не знать где враг скрывается и под какой личиной! У тебя в родном городе содомия цаетёт полным цветом, а ты - «я не разбираюсь в цветах ЛГБТ».. Бдительнее надо быть!
Прикольный танец. В такое непростое время хоть оттянулись. А устами недешевых pro-кремлевских шавок скоро и деда мороза запретят. Типа живет с несовершеннолетней и принуждает к работе.
Вышли, наконец, переводы рамского шедевра. Я так хохотался! https://www.perevod-pesen.ru/rammstein-dicke-titten/