Одну. ) Я к шампанскому равнодушен, а детям больше фотки нужны, чем само шампанское. Заказали в итоге, завтра должны привезти.
Лер, в общем про детей, если нет противопоказаний. Своих привёл для примера. Поясню. Секции, кружки - это одно, дети там разные. Сад и группа в нем - нечто другое. Здесь не просто социум, здесь некий коллектив. И ребенок учится в нем жить. Не нужно защищать и ограждать ребёнка от всех и вся, нужно позволить ему общаться пока есть возможность и он не подсел на гаджеты.
Видишь, Валер: тут и лайкает (нравится), и не спорит. Хотя мы совершенно одно и то же. Лживая бапская природа!
Саш, ну как бывает - увидел раз человека, и не сделал он тебе ничего плохого, а убить его уже готов))).
Это первый незашоренный режиссер из СССР. Умевший говорить с молодежью. Великим его назвать затруднюсь.
Это лишь один из десятка его фильмов для молодежи. По сути, это была попытка показать кумиров вне сцены, но живых. Не думаю, что качественно это круто, но попытка и как дошло до ЦА - отлично. До этого кого кроме Высоцкого мы видели в киноролях?