ну...поскольку у меня всего лишь мировая Блэк Эдишн, непременно посетим НКЦ, спасибо! хоть нахомячусь перед полетом
Это будет явно лучше. ) У них приложение есть, можешь заказать еду и в полёт (если не БК - актуально).
Да я как-то в самолетах не умею есть, только пить а Костян с меню не заморачивался, Аэрофлот вроде норм предлагает в БК.
Я если честно давно Аэрофлотом БК не летала, уже лет 6 точно. Как-то летали иностранцами. Или Аэрофлотом, но комфортом/экономом. Честно говоря, не вижу смысла за Сочи или Питер переплачивать. Вполне комфортно в экономе на улучшенных. Или в комфорт, если чуть дальше.
Так и БК разный на короткие и длинные рейсы. На длинные там капсулы, в которых можно спать, приняв полноценное горизонтальное положение. Конечно, в какой-нибудь LA (13 часов) - это куда актуальней, чем в Питер. )
Соглашусь. Но когда работала в регионах, практически всегда в командировки летали БК. Часто работали в самолете, из офиса ездила иногда в аэропорт на своей машине, бросала на стоянке, в самолет, на объект или на встречу, потом либо в гостиницу, либо обратно в самолет. При таком графике без спиртного БК никак
Пасиб, Лер, не поверишь, пока с Володей консультировалась, мне мой банк уже скинул список вип-залов (аж целых 1300 штук по миру))), которые входят в мою программу Приорити Пасс
Ну да, тормозить только передним, Георгий говорил что у него резина стерлась, задним тормозить еще то.