Это скорее всего пряник. Мы заказывали торт у частного кондитера, по рекомендации, на год Макса.... Ээээээээ......... даже комментировать не буду. Мои друзья в азбуке торт покупали на год сына..и правильно сделали)
То месиво, которое делают в Народном кондитере, сложно назвать Наполеоном, скорей вариации на тему. На вкус неплохо, но не Наполеон. Кстати, Праг тоже перепробовал вагон, лучший по прежнему на Арбате.
Разве там не закрыли магаз? Зы Два года напротив циклами работал и первое время регулярно заходил (в Прагу). Но быстро остыл. Не блеск, грязновато, какие-то салаты... сельпо.
Да уж за свои 60 повидал достаточно пьющих женщин, которые даже самим себе в своём алкоголизме не признаются..
Задолбали..обсуждали птиц и наполеон..нет же, 2 старпера прицепились к моим 35, морщинам и сухим рукам .....
Открытку с готовым текстом и пожухшую мимозу. Для 35+ Ну и гостевой визит в фитнес иногда добавляют. Ну или крем и тоник "вечная молодость".