Вы сами сунулись в ПС. Я пытался предупредить, что там есть саои нюансы, Вы сказали, что всё сами прекрасно видите. Я предоставил Вам возможность насладиться всеми прелестями ПС по полной.
Да там ничего не было, Лера. В случае малейшей опасности командор вывел бы вас из-под удара. Вы ему дороги
Правильно, чем же еще заниматься в воскр в 2.30, как выяснять причину обидок) А потом скажут, это Лера сидела до 3х утра, это Лера накатила!
Я зашла в тему Коронавируса. И только туда, кстати! Но почему-то там стали писать не по теме незнакомые мне люди, которые, судя по всему , частенько зависают в аудитории, раз в теме косых глаз. Рита крутая, да!
Вам есть какое-то мнение до незнакомых людей? Игнорьте их и не обращайте внимания. "Хвост пистолетом"
Лера из-за развода, вы стали дамой сверх тонкой душевной организации Не воспринимайте все слова на ваш счет