Нормально навалило). Уже знаю, сообщили. Всё, коллапс в городе))). Цитата: "У нас снег выпал, сижу дома, жду обеда, двор неочищенный, вариантов с такси нет". А ты там, Саш?
В мешке. С ручками. В Сибири попадал на 40+. Шарф на нос, капюшон и если нет ветра - мин 15 пройти можно Но дааааа, это любопытно. И ацки лицо сохнет потом.
Москали! Подскажите приятный бильярдный клуб в Мск, делегация тут приехала, чтоб не стыдно было? Зы: Москали..))
Паб с пулом или спортивный комплекс со столами? Выбирай https://moscowplaces.ru/mesta/billiards.html#_171187
Я набрал в яндекс навигаторе «бильярд» и высветились все клубы, но я просто не знаю какой лучше, думал может кто из местный подскажет. В итоге, пока ждал ответа, выбрал по рейтингу 2. Вечером в один поеду «Кутузовский»
В Сибири минус 40 будет мягче, чем в Ростове минус 15. Ну или в Москве. Влажность низкая. А сохнет от обветривания).