У нас больше получается, подключаться нужно от распределителя у сторожи, а это метров 70 тянуть, а то и все 100
Просто не обращай внимания, он всегда пытается доказать,что в космос первый Навальный летал, ну и все такое)))
Бревна сруба стыкуются узкой площадкой. Все потери там. Ну и плюс глубокие трещины, куда набирается влага и снова растет теплопроводность. Надо не показывать, а понимать АЗЫ.
Он не магний б6, а магнЕ б6. Это торговое название комбипрепарата для пенсов. Такие ляпы показывают полное непонимание сути. А перевод стрелок на других - глухую асоциальность и тупиковость ментальной модели. Потому у Вас шляние по форумам с вечными конфликтами и разрушенной логикой.
Брёвна не стыкуются площадкой, они стыкуются в паз. Паз забивается паклей, стыки замазывают герметиком и закрывают канатом, и получается самый тёплый дом. Не знаешь, не пиши! И не гугли 1/10 информации, изучай всю тему.
Вот с N1 уже третий раз не можешь разобраться. Чего только не приплетала из других контуров... Гуглить надо с умом, даже когда опять заставили.
Первая фраза противоречит второй. Как можно так жить? Пакля живет недолго, отлично собирает влагу, герметик вообще не о чем. Бревна гуляют как хотят. От влаги, температурных перепадов, разницы температур снаружи и внутри, от плавающего фундамента (а плиту под бомжесруб никто не льет), и т.д. А еще муравьи, короеды, птицы (трос от них). Вот тебе и 1/10
У каминов всегда есть лишь 1 заслонка, над топкой. Отсекает дымоход и обратную тягу в холода. Бестолочь
Знаешь в чем разница? Я сейчас сижу, и это N1 своими руками переключаю))) А ты мне сказки народов севера пишешь, да ещё про вещи, которыми ты никогда не пользовался и понятия не имеешь как они работают.
Может пора покинуть нас, если не тянет или слишком умно? Не форум для Вас, а Вам дозволено клоном тут сидеть тихо в уголке. Или это уже последний форум, откуда еще не выперли силой?
Ну и покажи как N1 подогрето. Сидеть можешь и перед зажигалкой, дело нехитрое. В этом и разница. Я - Айболит, а ты Мартышка и Очки.
Ну, покажи все 4. Отвлечемся от очевидной одной заслонки у любого камина (и печи). Шибер это хорошо. Выучила. С йодом тоже наконец разобралась? А с фазами?
Ты даже не мартышка))) ты наше форумное «лохнеское-чудо» Опять ты изнасиловал Гугл, но ума это тебе не прибавило )))
Нижние задвижки. Левая открытие притока внешнего воздуха (которая тебя интересует), большая чугунная - приток воздуха из помещения (открыта на 1/2) их две одинаковые. Верхняя ещё шибер, и задвижка системы чистое стекло. Всего 5 но две выполняют одну функцию. На этом и закончим: Резюме,1. в физике не разбираешься, считаешь что камин не может нагреть приточный с улицы воздух))) 2. В материалах не разбираешься, считаешь что кирпич имеет меньшую теплопроводность чем дерево 3. Не знаешь как устроен камин))) На сегодня хватит)))))