Даже гугл знает, что наш геленд вообще не для грязи. Мосты не живут, коробки не живут... миф для сельских бандитов. И совсем смешной клиренс.
600 мм брод. Гелик (не пафосный) у оффроудеров очень уважаемый а/м. Очень! Так что, изучай тему получше. Вот реальная глупость - это пафосный Гелик АМГ. Не едет, не рулится, не комфортный..
Чем реально шейхи озабочены: http://www.audi-club.ru/index.php?t...-porval-part-35.453467/page-266#post-11137581 Тебе уже смешно от своего понимания их реальности?
При чем здесь брод? В банальном поле он сразу падает на мосты и брюхо. И всё. А потом ты едешь в сервис и за лямчик меняешь сдохшее. Проклиная гугломифы.
Саныч, от того что тебя штормит, нам то с этого чего? -)) ты в Дубай то хоть был, общался хотя бы с арабами? А мне довелось, более того, с владельцем автосалона, молодой парень, там машины стояли, каких ты и в гугле не видел. Но весь цимус, что приехал он на белом гелене -)) я не из гугла черпаю в отличии от тебя, чуешь разницу? Поэтому ты как нибудь сам давай со своими расстройствами справляйся -))
В обычном мокром русском поле? Да сразу. УАЗ тоже без клиренса. Но он легкий (минус тонна от Геленда V6, Карл!). Это ключ к успеху. Как и у Нивы. Да ты вообще не в теме