Забей Саныч, лучше расскажи мне, как на новых Мерсах этой хренью пользоваться. Ничего не понимаю в этой автоматической парковке. Вообще, стремные все эти системы, сами тормозят, сами дистанцию держат, сами паркуются, а когда ещё и руль сами крутят, ну совсем стремно становится.
Не пойму логику выбора парковочного места, он все время правую сторону предлагает, а как левую сделать ? И ещё один глупый вопрос, когда он сам паркуется, мне выходить из машины можно, ?
Я так и делаю, особенно, когда дистроник на 120-140 сам поддерживает скорость и дистанцию до передней машины. Если электроника что-то проморгает, то может быть жопа полная
Да сейчас мало кто покупает Мираторг. Понимающие в мясе люди от него года два назад отказались) Кстати о мясе:
Привет Рит. Я немного о другом, ваши стейки с толстыми жилами по краям, а я говорю про Рибай из Мраморной, с тонкими прожилками. Уверенна, что у вас очень вкусно, но всё-таки это совсем разные вещи.