i АУДИтория (или "Порвал..." (Part 35))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Valeria, 5 апр 2016.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Про Каитовых от Этого Господина читаю. Без удивления.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Я думаю это следующий шаг дохоронить планшеты.
    А объем под HD-видео.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Н-да.. :shock:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    В Москве и МО бесплатная доставка.
     
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я их внимание тоже обратил на это)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Самсунг потихоньку рынок у Яблока отбивает, медленно но уверенно. Вспомнить только, какую ерунду они раньше делали, и что сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.114
    Q7 3.0TDI
    Это правда, они оттачивают мастерство.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Самсунг давно отбил рынок у Эппла. И Хуавей отбил у Эппла и вот-вот отобьёт у Самсунга.
    Эппл - это совсем другая категория продаж. Самый их дешёвый смартфон XR стоит дороже самого дорогого у Самсунга и Самсунгу никогда не перепрыгнуть этот барьер.
     
  9. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Амр, прекрати постить такие картинки, я как тебя представлю с таким лицом, в валенках с дырками - такой смех раздирает, до слез)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Мне кажется, это не отбивание рынка или отточка мастерства, а банальное подстраивание под ситуацию.

    Это как жена, которая начала себя в порядок приводить, когда муж налево пошёл - худеть, спортом заниматься, гардероб менять ;)
    Так и эти - дабы своих не растерять)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну все!!!! Костян окончательно под каблук залетел :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какая разница, это все равно ширпотреб, вещь, которая за 5 лет полностью теряет свою стоимость. Хайп словят, а дальше по BCG звезда>дойная корова>собака (выход из тренда)
    Как Нокиа в своё время, хайп поймали и слились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    У Вас есть что-то, что не попадает под это описание?
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.144
    A6С5/2.4Q продал
    что за слово заморское беспонтовое какое-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Конечно есть, они у всех есть, любые предметы старины и не только старины, изделия из золото и все такое, редкая техника, все что имеет свою цену, и никогда не обесценится, может потерять только часть цены или наоборот с годами стать дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как говорят 20ти летки, с которыми я сейчас часто общаюсь, "ты устарел как г.... мамонта" :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Фигня. Купили браслет Картье и через минуту не продадите его дороже 2/3 цены.
    Дороже у Вас ничего не станет.
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.114
    Q7 3.0TDI
    Похоже на покупку круизера. И это не говорит что Круизер хороший. Это говорит что он чересчур переоценен при продаже.
     
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Зато всякие заморские слова Катя умеет без ошибок писать :ded:
    Я когда ее винные баталии с амром читаю, никак в толк не возьму - она реально не знает, как по-русски слово «балл» пишется, или какие-то балЫ имеет в виду :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    А как же старинные турецкие монеты? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...