Проснулся, ночной райдер по чужим колам и дворам? Я тебе фишку придумал. Не надо никого рожать! Полоботрясничай до 50, а потом найди студентку-разведенку с малышом. И станешь ... дедушкой! Сразу! Как тебе ход? Ведь что такое внуки? На 1/4 родная кровь! А 3/4 в них - левак!
Тоже вариант! Так что там насчет твоей политической принадлежности? За кого бороться пойдешь на выборах?
В почту свалилось: http://click.email.bmwusa.com/t/gfj...jZu.Txd&nV=jdyWxinmj_YxkvRrc.lfv&c=Kuz&o=&0=# То ли смеяться, то ли радоваться... спортивное кресло для инвалида от BMW... хм. зы Видео в РФ не играется. Погуглите копии.
Я должен отметить, синие суппорты вживую смотрятся очень недурно, как оказалось. На фото совсем не так. Массивные такие, в совокупности со здоровенными тормозными дисками и широченной резиной - общий вид машины зачотный. Вобщем эта... Как говорится - лайк!
Кстати, жижа под машиной при ближайшем рассмотрении оказалась не маслом, а солярой. На Варшавке оказалось, что лопнул передний хомут на топливном фильтре (то ли брак, то ли ещё чего) Вобщем, проблема копеешная, устранили в считанные минуты (само собой, без очереди и ожидания)