Да ты никак в бизнес просишься?! ПС: Соленья - это даже не обсуждается! Само собой! Ещё, думаю, добавить лагман и харчо.
Главное, без советов амра. А то, у него хоть с рыбой и разные отдушины друг от друга, замордует вас водорослЯми
так я ж тоже хомяк- хабалкО))) правда, пока не достойный быть предводителем, поэтому ДАЕШЬ ЛЕРУ ЗА ПРИЛАВОК!!!!!!!! могу сидеть на кассе, приговаривая: Сорок и сорок - рупь сорок, сигарет не брали, и того пять семьдесятЬ пять (но это должна быть тру касса)
Короче, получился ресторан. С долгим обслуживанием, огромным холодильником, просрочкой того сего и всякой местной алкошпаной. А какая простая и легкая идея была, а? зы Сосиски с гречкой/туш.капустой позабыли, кста. Причем сосиски такие советские - ацки невкусные.