Первую фразу не понял. Последнюю тоже. С друзьями мимо. Различия в лентах я подробно описал. Русская победа в XX веке - не знаю такой. Знаю советскую. Атрибутом войны и победы в ВОВ был красный/бело-голубой флаг с серпом и молотом. Или отдельная красная звезда (танки, самолеты). Плюс знамена войсковых соединений. Ты никогда не сдаешься, это хорошо, но порой неразумно.
Ещё раз для плохопонимающих смысл Георгиевской ленты - это цвета победы, которые были выбраны для самой последней медали войны. Русской победы - метафора, потому, как Георгий Победоносец - христианский святой. Красный флаг с серпом и молотом - такой же символ Победы и он не отрицает цвета Георгиевской ленты, хочешь ты того или нет.
Помнишь с чего я начал? Символом победы в ВОВ является не царская георгиевская (всплывшая лишь 10 лет назад), а гвардейская. И то с натяжкой (причем большой, т.к. введена лишь в середине войны). Мы закончим на этом бестолковую дискуссию? А то впереди маячат соловьевы, шустеры и прочие киселевы разных инициалов.
Хреновая. Сиюминутная. Ибо: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кантария,_Мелитон_Варламович https://ru.wikipedia.org/wiki/Берест,_Алексей_Прокопьевич
Это Георгиевские цвета и совершенно не важно, как они назывались при Сталине. Это цвета Победы. Точка! И цвета эти "всплыли" не 10 лет назад, о чём я тебе уже говорил. Это цвета воинской доблести, которыми гордятся и по сей день Гвардейские подразделения армии и флота. Гордятся так, что я даже не смогу тебе передать как - не поймёшь. Кстати, гвардейские цвета появились в 42-ом году, через год после начала войны. Прекращай инсинуировать и принижать символы НАШЕЙ победы.
АУДИтория (или "Порвал..." (Part 35)) Аслан, так ты чего выбрал по итогу, х5 или х6?) И как бы я не относился в авто Бмв, на их фоне твой Ррс как бы не затерялся в гараже прячась в темном углу)
Ну Титов переодически мелькает в новостях,а по правам человека насколько я помню назначили отставного генерала МВД женщину, а вообщем....