А мне так и не объяснила почему слушая по радиоприемнику с маленьким писульком-динамиком ты слышишь низа и верха.
Наблюдая за его смешнючным надуванием щёк в попытках давать экспертные советы по настройке и эксплуатации дисковых массивов прихожу к выводу, что и в этом(!) он ни хрена не разбирается
Жар - это то, как Вы, Амп, подымали дома хромоногий "5й рэйд на сказях". И словно мартышка остервенело колотили молотком по жестким дискам перед выбросом. Вот это - сущийъ жар!
"Напился, ругался, сломал деревцО..." п.с. У вас там все либероиды - поголовно депрессивные психопаты, или только те кто старый одинокий неликвид?
Ну так о то ж... Ждём мега-расследования про 30 трусов и кроссовок Кульбачевского или Рябоконя, а также про их тайные виноградники на на Юпитере
Диву даюсь, уважаемый Виталий сан, твоему терпению и твердости, проявляемым в процессе перевоспитания либероголиков) Вопрос к тебе в этой связи: как оцениваешь шанЦы на успех? (Можно в процентном соотношении))))
Так-так, Леш давай жги))) Кстати, прими мои рукоплескания, почитала вводный курс электротехники, поржала от души Тут, видишь ли, есть один тонкий момент - наша женская упёртость, она ведь не всегда во вред, а иногда оченно даже во благо Ну если канеш не (как выразился Пряник) усрамся - не поддамся, или "нАзло бабушке пойду без шапки и отморожу уши"