У них у всех комплектующие одинаковые, и на стиралках и на сушилках, Бош (европейский), Кайзер, Мили, Сименс, на остальных "азиатские" комплектующие.
Это я к тому, что нет цели придерживаться стилистики, хотя Фидель личность мне безусловно симпатичен. Так то я женат.
Кто не читал про старину Фиделя, любитель сигар Cohiba и часов Rolex, причём носил сразу по 2 штуки на руке.
Решили своим польским Кайзером примазаться к немецким монстрам? )) У Миле всё своё, Бош и Сименс - это одно и то же производство, у них телефон горячей линии отличается на 1 цифру.
Кайзер Бри имеет штрихкод 04 - что означает чистая 100% Германия. У Боша завод комплектующих в Китае ! У Мили нет ничего своего в стиральной машине, в моей старушке меняли итальянскую помпу, и щётки на моторчике фирмы Сименс. Мастер сказал что нет такого производителя комплектующих как Мили, у них вся начинка европейских производителей, и все взаимозаменяемо с другими немецкими марками по моделям.
Я пью кофе с молоком, и не особо им интересуюсь)))) Для меня кофе, это просто напиток, даже меньше чем чай)))
Вы судите о стране происхождения по штрих-коду?! )) Кайзер - польская шляпа. У Миле всё своё в стиралках и сушилках. От и До. Кофеварки на аутсёрсинге, холодильники - Либхер, но всё, что связано со стиркой - всё своё. Ничего взаимозаменяемого нет, мастер Ваш - пустомеля.. Ну, а комплектующие могут производиться где угодно.
Бри не спорьте, Мили не производит электромоторы, помпы и прочее, не те объёмы ради которых будут строить завод для комплектующих, Мили только разрабатывает и собирает свои товары, вся начинка там чужая. Штрихкод на 100% указывает место сборки продукта, тут без вариантов и обсуждать нечего, это как VIN номер у машины, если ваш Vin начинается к примеру с Х- то ваш тазик на 100% собран в России, если к пример с J-то в Японии. Касаемо стиральных машинок, то забиваете в интернет номер запчасти ( к примеру помпы) и интернет вам покажет всех производителей которые делают данную деталь, там будет и Китайский Бош и итальянцы, и все модели на которые ваша помпа подходит, их там всего несколько типов на все машинки.
У Мерседеса 600 поставщиков комплектующих, многие совпадают с бмв и ауди. Мили, в отличие от, например, NEFF, это свое производство и своя сборка.
Вы не слушаете или не слышите.. Штрихкод не имеет ни малейшего отношения к месту производства. Все комплектующие стиральных машин Миле индивидуальны. Миле заявляет, что 80% комплектующих производит сама. Именно поэтому стиралки Миле работают по 20-25 лет, а не по 8-10, как брендованный польский Кайзер. Опять же, напомню, бренд Миле - производитель профессиональных стиральных машин для отелей и прачечных.
Бри, даже спорить не буду. Открываем Гугл, забиваем первую попавшуюся модель стиральной машины Мили, находим код оригинальной помпы и смотрим производителя этой детали........
И так, деталь имеет заводской номер 1588732 помпа/насос для стиральной машины. Miele. Находим её в каталоге оригинальных запчастей и смотрим что там написано: Производитель этой детали некая фирма HANNING. Открываем Гугл и смотрим что это за HANNING )))))) и что мы видим Hanning Elektro-Werke - крупнейший производитель насосов для бытовой техники, один завод в Германии, второй в Вильнюсе)))))) фирма работает с такими производителями как Мили, Бош, Электролюкс Гы Гы, и где здесь Мили? По каталогу насосы Hanning стоят и на Кайзере и на Боше и на Мили и на Электролюксе и на АЕГ ))))) Выходит все что было сказано про свои комплектующие Мили, это не больше чем чес)
Похоже очередной рекламный трюк, полазила по каталогу запчастей, почти ничего там родного из запчастей не нашла, всю механику и электронику делают ведущие европейские производители, которые производят комплектующие почти для всех брендов. Амортизаторы Suspa Тены итальянские I.R.C.A. Двигатель заводик в Германии делает, свой похоже только корпус и барабан, остальное обычные поставщики как и для Электролюкса и Бош, сплошной обман потребителей.