Аудицентр на Таганке

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Jester40, 1 июл 2012.

  1. Jester40

    Jester40 Участник форума

    15 окт 2011
    335
    А80 B4 2.0 АСЕ 94г
    Всем салют! Наткнулся тут на один блог http://audinet.ru/. Ситуация вопиющая! Реально стало аж жалко главного героя Сергея Червоткина! Кому интересно, почитайте, это реально жесть что творится! Я думаю почитать полезно, дабы не наткнуться на те же "грабли". Ну вдруг кто сможет помочь!
     
  2. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Тебе с твоим говном, которое уже давно пора сдать в утиль, точно на такое не наткнуться :) А касаемо ситуации Червоткин проиграл все суды и поэтому пытается отмазаться. Нажно иногда думать головой - и не верить тому, что показывают.
     
  3. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    как то не по форумному вы общаетесь г-н Бендер. Человек без претензий и без обид, а вы так говном обкладываете. Позорище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Я сужу по факту. Автору вместо того, чтобы шарить по интернету, нужно усердно работать и сменить свою рвань - которая на дороге между прочим представляет и опасность для других, на нормальный и современный автомобиль.
     
  5. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Уважаемый, каждый живет и покупает машину которая нравится и которая доступна. если у вас есть такая возможность , это не значит что она есть у других. и не надо гавнить автомобили других участников форума.

    лучше бы по теме что то писали а не смотрели в подписать форумчан с желанием пообсерать их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    И также каждый высказывается как хочет. Или я твоего разрешения сраного должен спрашивать я что-то не понимаю? И не надо мне указывать что делать конь!
     
  7. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Писарь форумный! За Компом только смелый! Такое говно как ты засоряют Форум негативом!
     
  8. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    А у самого наверно А6 тридцатьлохматого года :lol: Работодатель ёпт нашёлся и советчик, тебе до настоящего Остапа, выражаясь твоим же языком, срать и срать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Рот закрой. Я тебе гадости не говорил, и прошу вести себя пристойно, а не умеешь, иди на улицу и поливай гавром своим кого видишь. Здесь люди темы обсуждают, а не тыканием и обсеранием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jester40

    Jester40 Участник форума

    15 окт 2011
    335
    А80 B4 2.0 АСЕ 94г
    Рот заткни недоношенный теленок!
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.461
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Это так называемое гавно,еще 100 лет проходит и многим новым фору даст!!!
     
  12. Арбуз

    Арбуз Участник форума

    28 мар 2011
    275
    ML (W166), A7
    Случайно наткнулся на данную тему и, честно сказать, шокирован мсье Бендером.
    Не думал, что у нас тут такие есть...(((((
     
  13. evGEN2608

    evGEN2608 Новичок

    18 дек 2012
    8
    А4
    Помимо того что тролля кормите , еще и некропостингом занимаетесь )))
     
  14. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Если не ошибаюсь , то уже не в первой теме OstapBender дрищет как может пытаясь оскорбить других - модераторы , забаньте уже дебила недоношенного , чего с такими церемонится .
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.461
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    согласен!
     
  16. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Таганка это возможно преступная организация, которой руководит ауди рф.
     
  17. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    да все дилеры - торгаши\спикули и ворьё кругом. Ну и что теперь, не жить? Значит надо выбирать с умом из того, что есть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    Разного чмо везде хватает.
     
  19. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Червоткин уже от бессилия срет во всех темах. крыса и даун.
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В других сохраняем то,что хотим сохранить в самом себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...