AudiA6C5 1.8 ARH

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Sanek20, 4 авг 2016.

  1. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A6
    Цена:
    330.000 руб.
    Телефон:
    89507558562
    Пробег (км):
    280.000
    VIN:
    WAUZZZ4BZ1N066852
    Год:
    2000
    Кузов:
    Универсал
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    1,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    125
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Центральный замок
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Александр
    Регион:
    Воронежская обл.
    Отличный вместительный немецкий премиум автомобиль. С простым мотором и коробкой. С небольшим налогом. Два комплекта ключей. Все что за два с небольшим года с машиной расскажу. Машина не битая. Но есть крашенные детали. Все расскажу и покажу. Прибор по краске тоже все расскажет. Плюсы. Комфорт. Престиж. Недорогое обслуживание простого мотора и коробки. Налог. Салон и багажник космос. Не курю. И другим не разрешаю. Фаркоп штатный, съемный.заводская аптечка, инструмент ,сеть в багажник. Летняя на оригинальном литье в отличном состоянии. Зимы считай нет. Есть диски. Машина обслужена. Тормоза все новые. подвеска перебрана. Рулевая рейка поменяна. ГРМ 30000 назад поменян весь комплект с роликами. Климат работает. подшипник кондиционера новый. и многое другое. Недостатки. Не 2,8 литра конечно, но едет достойно. Есть мелкие проблемы. Но они в процессе устранения.(Трос стекло подъемника и другие мелочи)все Расскажу и покажу. По телефону и при встрече все про машину поведаю. https://www.avito.ru/borisoglebsk/avtomobili/audi_a6_2000_813284977
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    Барабан эдишен с недоприводом за цену 2.4-2.8 кваттры.
    Без обид. Констатацию факта)))
    Матовая пленка на крыше :thumbdown:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    Никаких обид. про крышу соглашусь, но это во первых была вынужденная мера, во вторых ее легко перетянуть. ну а по мотору и цене. это вопрос выбора, кому что от машины нужно. а цена такая потому что машина не ушатанная и обслуженная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Дороговасто конечно...фото салона бы, сидушек например!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    #5 Sanek20, 4 авг 2016
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
    так цена не окончательная.))) сидухи в хорошем состоянии, есть маленькая дырочка на водительской спинке. фотки завтра закинуть постараюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    Вот то убило...
    "Престиж"... Сарай двухтысячного года на тряпке с передним приводом... И самое главное все указывают плюсы дохлого мотора про налог ... Там разница всего 5-7 тысяч. Аптечка оригинальная вот вообще офигенная опция))
     
    Alex_z нравится это.
  7. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    У меня в области налог выше 150 лошадей дороже не на 5-7 тысяч. Мотор не дохлее укатанного до смерти 2.4. который в порядок привести денег надо море. И поедет он не шибко лучше. Ауди в любом случае престиж. А если машину еще при этом не трудно содержать, то не вижу ничего плохого. Я знаю что цена сладкая. Но я смотрел с5 за 300000. Они мертвые и заезженные до последнего вздоха. Я продаю просто хорошую машину в хорошем состоянии, в которую в ближайший год полтора не надо вваливать бабло ведрами. Да кваттро 2.8 конечно лучше моей машины. Но кому то Может нужна машина ездить, а не ураганить между рядами и рвать с места с каждого светофора. Кому то же немцы создали овощной сарай на переднем приводе на палке с тряпками ссаными вместо сидений))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rodikras

    rodikras Участник форума

    1 янв 2015
    177
    А6.2.5TDI AKN.00
    тот не будет отдавать такие деньги за 16 - летний автомобиль, какой бы он не был ухоженный ...
     
  9. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    Может и так. Ну и сколько по вашему она должна стоить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ага, не на 5-7, а на 2-3.
    Ставка в Воронежской области до 150 - 35р за коня. от 150 - 50р. Что на 15р дороже.
    ваш мотор в 125лс 125х35=4375р
    берем мотор в 160 коней это 160х50=8000р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. rodikras

    rodikras Участник форума

    1 янв 2015
    177
    А6.2.5TDI AKN.00
    Всегда есть два дурака : один покупает, другой продает...
    Свое мнение я лучше оставлю при себе.
    С уважением.:hello:
     
  12. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    Напротив, интересно мнение людей знающих что такое Ауди. Ясно что с клуба вряд ли кто то купит. Тут нужно кожа кваттро и минимум 2.8 на автомате. Так же ясно что в этой теме описываются те кто покупать ничего не собирается. По поводу налога. 3750 на мою машину. И при средних зарплатах в провинции в 15000 это ощутимо. А за 2.4 8200, так он еще и не едет так же. А в обслуге в два а то и три раза дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #13 Kail, 5 авг 2016
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    Ну, вот давай серьезно, чем он у тебя премиум?
    Едиственное что отличает "пермиум" от бюджета, это то, что нельзя получить в солярисах/приорах за эти деньги, это мощный мотор, акпп, полный привод, кожаный салон. Соответственно, если человек хочет все это, но нет денег, то ему надо брать 16-ти летнего немца, а не 3-х летнего корейца. Но, тут мотор как в солярисе, салон и кпп тоже. Если кому нужна "просто ездить" купит себе Ларгус. За эти деньги брать 16-ти летнюю ауди в подобной комплектации, да еще потом мудохаться по сервисам (как с любой Ауди) не думаю, что найдется желающий
     
    Alex_z нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    Надеюсь вы не правы.))) Сравнить пусть и самую бедную комплектацию а6с5 с солярисом сделаны из фольги, который к 3-5 годам, когда гарантия кончиться будет мертв, мне кажется неверно.
    Цена высокая, согласен. Но просто так слить в машину в которую столько вложено сил и денег я не хочу. Никто не купит, буду ездить сам.
    Короче злые вы, уйду я от вас)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да, что уж злые, вроде все спокойно, помидоры в машину ни кто не кидает)
    Вопрос не именно в солярисе, просто за эти деньги очень много машин в подобной комплектации, на которых можно "просто ездить" и при этом лет на 12-14 моложе...
    Просто цена оочень завышена, тыщ на 80. В этих рамках она еще найдет себе нового владельца. Понятно, что вложено в нее (да как в любую Ауди) не мало, но эти деньги, ни как не плюсуются к стоимости.
    А за такую цену.... ну фиг знает, хозяин-барин, как говорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    Я в целом согласен, хотя думаю завысил я не более чем на 50. Цели избавиться от машины нету. Потому и цена завышена. За 290 а6 будет с кожей большим мотором и автоматом, с мертвым автоматом, мертвым v6, мертвой ходовой, и с мертвой кожей. И вложениями 100000+ рублей. Это если сам соображаешь. Если я не прав, то не обессудте. За триста продавать.......я лучше сам на ней буду ездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    моя машина (идеал) как пример! за 320 р. отдал в рынке :cry: (вложено за 12 лет наверное 2-3 стоимости)
    для изучения ссылка https://www.drive2.ru/l/1314870/ :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    Ну я считаю что ты ее просто подарил кому то за так!!!! Такие машины как твоя бывшая стоят денег за состояние а не за год выпуска. Большое количество мертвых а6 на рынке снизило цену и на хорошие честные машины. Надеюсь и у моей машины будет покупатель. Хотя думаю это будет его первая Ауди))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Silencer

    Silencer Живу я здесь

    18 окт 2008
    1.198
    немецкая
    всё верно,удачи с продажей.
     
  20. Sanek20

    Sanek20 Участник форума

    7 мар 2005
    138
    AudiA6 2.4 ALF МКПП моно 98 г. в.
    Спасибо. Цену подсбросил и поехал я в Сочи на ней!!! Глядишь после отдыха и хозяин новый объявиться... Всем спасибо за критику и пожелания. Пятница... Всем пива!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...