Audi вывела на зимние тесты обновлённый седан A3 Sedan 2016 модельного года

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 10 дек 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В глобальной паутине неоднократно появлялась информация о том, что немецкая компания Audi готовится представить обновлённый компактный седан A3 Sedan 2016/2017 модельного года. Теперь, когда появились первые шпионские фотографии популярного автомобиля, мы можем с уверенностью сказать, что предположения подтвердились.

    [​IMG]

    Судя по тому, что незначительно замаскированный прототип нового седана Audi A3 Sedan имеет закамуфлированную переднюю и заднюю часть, можно сделать вывод о грядущих изменениях дизайна. Один из самых популярных компактных седанов в мире получит пересмотренный передний и задний бампер, новую фирменную решётку радиатора и модифицированную оптику. Предположительно, автомобиль станет похожим на семейство A4 B9 2016 модельного года.

    [​IMG]

    На текущий момент в нашем распоряжении нет официальной информации о техническом оснащении обновлённого седана Audi A3 Sedan 2016/2017 модельного года. Предположительно, автомобиль будет оснащаться различными бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами, которые станут чуть мощнее и значительно экономичнее. По информации наших европейских коллег, седан может получить совершенно новые моторы 1.6 TDI, 1.0 TFSI, 1.2 TFSI и 1.4 TFSI. Некоторые силовые агрегаты, несмотря на своё небольшое водоизмещение, могут быть оснащены системой деактивации цилиндров, что сделает их ещё более привлекательными для автолюбителей.

    [​IMG]

    Не исключено, что обновлённый седан Audi A3 Sedan 2016 модельного года получит опциональный виртуальный кокпит, который впервые был представлен на купе Audi TT. Однако, по мнению специалистов, такая услуга будет предлагаться исключительно в качестве опции. По неофициальным данным, мировая премьера обновлённого седана Audi A3 Sedan может состояться уже в начале следующего года, на Женевском автосалоне.

    [​IMG]

    http://uincar.ru/news/novelties/152...audi-a3-sedan-vpervye-zamechen-na-testah.html
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      4.829
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Clam

    Clam Завсегдатай

    6 окт 2014
    520
    Санкт-Петербург
    Opel Astra H 1.8 AT
    А две фары на крышу в качестве опции можно будет заказать? :eek:
     
  3. KHarlamov

    KHarlamov Новичок

    8 авг 2013
    97
    А6 (С7) 2.0 12 год
    ХА-ХА...