i Audi выпустила юбилейный пакет для моделей RS

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 13 дек 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Немецкий автопроизводитель в честь 25-летия «заряженных» версий RS выпустил дополнение для моделей купе TT RS, купе RS 4 Avant, купе RS 5 и Sportback, RS 6 Avant и RS 7 Sportback.

    [​IMG]

    25 лет работы, престижа и эксклюзивности. Четверть века назад RS 2 Avant положил начало истории успеха высокопроизводительных моделей Audi. В честь первого «заряженного» универсала от Audi, подразделение Audi Sport выпустило эксклюзивный пакет оборудования для TT RS Coupe, RS 4 Avant, RS 5 Coupe, RS 5 Sportback, RS 6 Avant и модели RS 7 Sportback. Пакет «anniversary package 25 years of RS» ужеь доступен для заказа.

    [​IMG]

    «Все наши модели RS — сильные игроки на рынке. RS 2 Avant с 1994 года уже представлял нашу философию высокой производительности, индивидуальности и повседневного использования. Это основа нашей истории успеха. Для нашего юбилейного пакета мы сделали акцент на индивидуальность. Экстерьер и интерьер делают отсыл к нашей первой модели RS, RS 2 Avant», — отметил Оливер Хоффманн, управляющий директор Audi Sport GmbH.


    Благодаря своему пятицилиндровому двигателю 315 л.с., экстравагантному дизайну интерьера и яркой специальной краске, синему цвету Nogaro с эффектом жемчуга, автомобили могут выделиться из потока. Экстерьер юбилейного пакета сочетает в себе матовые алюминиевые акценты и глянцевый черный цвет. Кольца Audi и логотипы RS, а также заднее крыло TT RS Coupé и корпуса наружных зеркал выполнены в черном глянцевом цвете. Эксклюзивный юбилейный логотип RS с номером «25» проецируется на землю при открытии дверей, а также размещается на центральном колпачке колеса. Чтобы соответствовать внешности, колеса получили двухцветный дизайн с серебристым и глянцевым антрацитом.

    [​IMG]

    Интерьер также вдохновлен легендарным RS 2: в нем преобладает черный цвет с акцентами кобальтово-синего оттенка в алькантаре на обшивке напольных ковриков и 12-часовая маркировка на ободе рулевого колеса. Спортивные сиденья RS с сотовой структурой в моделях TT RS, RS 4 и RS 5 сочетают в себе высококачественную кожу Nappa с центральными вставками из алькантары, как и в RS 2 Avant в свое время.

    [​IMG]

    Обивка спортивных сидений RS в RS 6 и RS 7 выполнена из перфорированной кожи Valcona. В интерьере логотип «25 лет» украшает область плеч на сиденьях, коврики и панели обивки дверей.

    [​IMG]

    Клиенты в Германии и других европейских странах уже могут заказать юбилейный пакет. Цены в Германии начинаются с 9 350 евро (около 653 тыс. рублей) за купе TT RS, 10 900 евро (760 тыс. рублей) за RS 4 Avant, RS 5 купе и RS 5 Sportback и 14 500 евро (1,012 млн рублей) за RS 6 Avant и RS 7 Sportback.

    [​IMG]

    speedme.ru
     

    Вложения:

    allatro и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. allatro

    allatro Новичок

    11 авг 2017
    73
    Москва
    A4 B9
    Как же хочу RS4 в цвете Nogaro blue