Audi TT Exclusive продам

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Max-YMK, 3 апр 2019.

  1. Max-YMK

    Max-YMK Новичок

    3 апр 2019
    5
    Удмуртия респ.
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    TT
    Цена:
    1.120.000 руб.
    Телефон:
    89120070013
    Пробег (км):
    89.000
    Год:
    2009
    Кузов:
    Купе
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Оранжевый
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    200
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    Робот
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Максим
    Регион:
    Удмуртия респ.
    Продаю Ауди ТТ 2009 года, 2.0 турбо, quatro, 200 л.с. по ПТС. Внешний и внутренний S-line. Окрас и салон Audi Exclusive. Состояние нового автомобиля. Я второй владелец. До меня ездила девушка в Москве. Использовался как авто выходного дня. Замена масла каждые 5 тыс. км. В машине не курил, денег на обслуживание не жалел! Зимой авто стоит в теплом гараже. Без кредитов, лизнингов, залогов и т.д. Абсолютно чистая история. Всю гарантию обслуживался у официалов. После - в официальном дилере Шкода.

    Произведена полная шумоизоляция салона (двери, арки, пол, потолок, багажник), поставлена профессиональная Итальянская акустическая трехкомпонентная система с сабвуфером, 2дин магнитола Alpine с выносным звуковым процессором.
    На автомобиль поставлен впуск APR, полный выхлоп от турбины Milltek, турбокит ko4, интеркуллер от S3, передняя тормозная система Brembo от Q5, чип тюнинг коробки и двигателя. Заменено сцепление, цепь, масло в коробке, муфте. Кованые колесные диски Slik, сделанные на заказ с завода, новая резина Pilot Sport 4 (проездила 1 сезон). Сигнализация GSM с автозапуском. Всё это делалось в официальном сервисе на брендовых компонентах. Машина не ломается, не жрет масла, едет без рывков - стабильно и быстро. Сейчас в ней около 380 л.с. и 4.0 сек 0-100 км/ч.

    ДТП не было. Ни один элемент не перекрашивался! Раз в два сезона авто проходил полную полировку и покрытие защитным гидрофобным составом.
    Авто пока не выкладываю ни на одну площадку, т.к. хочу чтобы он ушел своим в хорошие руки. Обмен не рассматриваю, перекупщиков просьба не беспокоить.
    История по всем переделкам и подробное описание на сайте драйв2: https://www.drive2.ru/r/audi/tt/288230376151958608/

    Звонить или писать по вопросам авто лучше по номеру телефона, указанному в контактах.
    Любая проверка и диагностика.
     

    Вложения:

    • IMG_6762.JPG
      IMG_6762.JPG
      Размер файла:
      277,6 КБ
      Просмотров:
      465
    • IMG_7751.JPG
      IMG_7751.JPG
      Размер файла:
      657,3 КБ
      Просмотров:
      478
    • IMG_8022.JPG
      IMG_8022.JPG
      Размер файла:
      367,5 КБ
      Просмотров:
      479
    • 27d96au-960.jpg
      27d96au-960.jpg
      Размер файла:
      164,1 КБ
      Просмотров:
      441
    RailOS нравится это.
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Классный апельсин!
     
  3. Max-YMK

    Max-YMK Новичок

    3 апр 2019
    5
    Удмуртия респ.
    Спасибо! Да, жалко продавать! Если никто не купит - себе оставлю еще на сезон))
     
  4. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    1.1 за 2009 год :laugh:
    Тюнинг отбить? Сколько ланчей на счетчике?
     
    Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Max-YMK

    Max-YMK Новичок

    3 апр 2019
    5
    Удмуртия респ.
    А что там есть какой-то счетчик?) Это же не гтр... За такой пробег при полной диагностике коробки и движка нет даже ни одного намека на износ... Тюнинг даже не пытаюсь отбивать. Посмотрел цены на авто.ру и авито... там много хлама выставлено еще и дороже) и с двигателями 3.2)
    А Вы считаете надо бесплатно машину отдавать если она 2009 года?))
     
  6. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    1) увы есть через Vag-com или ODIS можно посмотреть
    2) TT St.3 спокойно ездила :D это на грани фантастики :laugh:
    3) Считаю цену завышенной на 200-250. Если оставите, то ждите своего лоха клиента, но это не точно :facepalm2: а по факту с этой ценой "памятник" :ded:
    ПиСи: что с поршневой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Exclus1ve

    Exclus1ve Участник форума

    9 окт 2015
    388
    Езжу на примерно таком же авто, и тоже никаких нареканий от стейдж3 нет. И пробег уже больше ста, авто прекрасно себя чувствует.
    Учитывая вложения к04 кит (180к) тормоза тыр 50-60, чип кулек кованые диски это еще на 100тр.
    А живая (без окрасов их почти невозможно найти) тт такого года стоит 850-900, эту за лям лично я взял бы:)
     
  8. Max-YMK

    Max-YMK Новичок

    3 апр 2019
    5
    Удмуртия респ.
    1. Про лаунчи даже интересно стало! Посмотрю обязательно!
    2. Ээээ... у нас в городе ездят несколько вагов ст 3 на таком же моторе с пробегом 150 тыс. км.+. Никаких проблем ни по коробке, ни по двиглу. Может быть у Вас есть какой-то единичный неудачный опыт со стейдж 3?) Или может вы путаете лаунчи переднего привода на стейдж 3 и полного привода?)
    3. Я, наоборот, не жду лохов. Просто почему я должен продавать не битую, технически исправную машину дешевле битых и с пробегом 150К+?). Я не тороплюсь с продажей. Готов поторговаться с потенциальным покупателем, но по объективным причинам, а не просто так на форуме))
    4. А что с поршневой?) Никаких признаков на поломки нет. Компрессия в норме.
     
  9. Max-YMK

    Max-YMK Новичок

    3 апр 2019
    5
    Удмуртия респ.
    Спасибо за поддержку!
    Выхлоп еще брендовый! Звучит как надо: при спокойной езде не слышно, при тапке басит)
    Ну и музыка с шумкой тысяч на 200р (колонки, мафон, проц, 2 усилителя, саб, толстенные провода, шумка всех элементов)
    [​IMG]
     
  10. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    лаунчей на переднем приводе нет :lol:
    поршневая менялась? Это же ген2 до 2011 года :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jelezkin

    Jelezkin Новичок

    2 ноя 2018
    9
    Московская обл.
    У вас мозг есть ? Или у вас голова чтобы в нее есть ? Такие "умники " как вы вызывают только раздражением , по существу одна вода от вас в каждой теме.
     
  12. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    А вы вообще видели дату регистрацию ТС!?
    А вы за мной следите? :facepalm2:
    ТС был задан вопрос поршневая менялась? Ответ так не получил.
    Почитав бортовой на Драйв2 нормально так на ТТ наваливали и ланчевали :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Max-YMK

    Max-YMK Новичок

    3 апр 2019
    5
    Удмуртия респ.
    Это Вы с чего взяли что нет?))) Тоже на какой-то одной машине?)) У нас все октавии в городе по 2 передачи буксовали с лаунча до того как полные приводы воткнули!
    Поршневая не менялась! Вроде наоборот мотор CCZA более надежный! Или они у Вас только по генерациям делятся?
    По поводу того, что ланчевал - я это и не скрываю. И те, кто продает б/у авто с 350 л.с.+ не могут по умолчанию тошнить всю дорогу. Я лишь говорю, что авто в идеале и все эти редкие гонки никак не сказались на ресурсе и надежности агрегатов.
    Вчера прошел ТО после зимней стоянки. Еще раз продиагностировали авто, поменяли все масла, фильтра, свечи, стойки стаба, сделали сход-развал, при мне всю машину потрясли, посмотрели состояние под капотом и т.д. Сказали что все ок! Сейчас отдам тачку на детейлинг, полировку и подкрашивание мелких скольчиков и машинка будет как новая.
    И, кстати!!! Спросил про счетчик лаунчей в сервисе. Сказали, что только человек с форума может знать что данный параметр есть, но при этом даже не знать тип коробки. Посоветовали учить матчасть)))) Сам почитал, что данная фича есть только на DQ-500 вроде бы.
     
    комбижирик нравится это.
  14. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Когда читаю вопросы у таких машин по поводу Ланчей и "Сильно вжаривал на ней ??"- не вольно вижу алегорию - вы когда встречаетесь с умной красивой и дико сексуальной девушкой, перед тем как жениться на ней тоже спрашиваете - тебя точно никто не пердолил вдоль и поперек и втроечка ?? После клуба точно домой к себе одна всегда ходила:icon_alc: ??:facepalm2: И вы думаете она такая вся расп89датая для Вас себя берегла ?)):D

    Мне кажется априори понятно, что на таких тачках как у автора как минимум со светофора периодически вжаривают. Всех так сильно заботит - сколько же ланчей было ?? 20-30 или уже 100 ?))) Мне кажется не осталось уже таких людей - кто такую ТТ купит - 3-5 лет на ней отъездит, НИ РАЗУ при этом даже газ в пол не нажмет и продаст еще и ниже рынка. НакуА тогда ты покупал такую тачку ?? Тошнить и засирать мотор своей тошниловкой ??))

    И никого вообще не парит что человек за ней следил и обслуживал. Это куда важнее. Как некоторые пишут - она должна на 200-300тыЩь быть дешевле - вы рынок откройте - там за этот прайс стоят тачки в гавно салонах и непонятной историей. Дак берите те что на 200-300 тыЩь дешевле вот и всё ))) Там как раз будут ТТ-шки на которых НОЛЬ ланчей и вообще газ еле нажимали - берегли для нового владельца )
     
    aaartemii, Владик, Ralph Wiggum и 7 другим нравится это.