Audi TT 2016

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Zipel, 25 окт 2022.

  1. Zipel

    Zipel Новичок

    25 окт 2022
    0
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    TT
    Цена:
    3.250.000 руб.
    Телефон:
    +79037203565
    Пробег (км):
    41.000
    VIN:
    TRUZZZFV5H1006652
    Год:
    2016
    Кузов:
    Купе
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Желтый
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    230
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Боковые подушки безопасности
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • Навигация
    Контактное лицо:
    Михаил
    Регион:
    Москва
    Сначала просьба: НЕ ЗВОНИТЬ! Пишите на телеграмм в случае интереса, звонки с неизвестных номеров не беру. Обоснованный торг в случае реального интереса.

    Продаю не срочно.

    Audi TT III (8S)
    VIN: TRUZZZFV5H1006652
    Год: конец 2016
    Двигатель: 2.0 бензин 230 л.с.
    Цвет: Желтый
    Пробег: 41000


    Комплектация: Полный фарш, в неё запихнули всё что было доступно на момент выпуска с завода. S-Line. Коричневая кожа, чёрный потолок, Bang&Olufsen.

    ТО: Сделано на 40 тысячах

    Хранение: Загородный дом, гараж.

    Эксплуатация: 80% пробега трасса без пробок.

    Владелец: По факту один, может биться как несколько, но по факту и документам я единственный владелец (схема приобретения: представительство Audi Russia (использование в рекламе и шоурумах) - выкуп для меня лизинговой компанией - выкуп мной у лизинговой компании после окончания контракта).

    Состояние: Отличное!

    Внешне: понятно, что надо почистить немного, кое где следы гудрона оттереть и хорошо бы отполировать (машина не полировалась, лакокрасочный слой не истончился), но глубоких царапин или сколов - нет. Я не нашёл во всяком случае.

    Внутри: на мой взгляд есть всего три момента отличающие её от новой с завода. 1 - небольшой след от сигареты сверху водительского проёма на обивке, 2 - отсутствие лепестка регулировки потока воздуха на крайнем левом блоке подачи воздуха, 3 - некоторая помятость кожи на заднем сиденье за водителем. Всё решаемо. Больше я ничего не нашёл.

    Технически: Всё замечательно, кроме одного - есть момент с электрикой, ошибка панели виртуального кокпита. Ну то есть, непосредственно сама панель глючит. В сервисе сказали, что есть несколько путей решения вопроса - на выбор, но лучше не трогать, ибо эта ошибка ни на что не влияет. Я и не трогал пока. Дополнительно установлен режим автоматической парковки с датчиками по кругу. Дополнительно программно выключен режим старт/стоп по умолчанию.

    Режим эксплуатации: Домашний, машина эксплуатировалась женой, в основном для перевозки ребёнка в школу и для личных поездок. Поэтому пробег маленький и трасса. В режим «спорт», наверное, ни разу так и не включалась. Движок не перепрошивался, в заездах не участвовала.

    ДТП: Отсутствуют. Во всяком случае в момент моего владения. Может, конечно, её с автовоза роняли когда в Россию доставляли, тут я свечку не держал - но никаких дтп или повреждений автомобиля известных мне - нет.

    Обслуживание: Официальные дилеры Ауди Центр Алтуфьево и Ауди Центр Таганка.

    Ссылка на все фото (ВНИМАНИЕ! прошу не распространять без затирания номеров): https://disk.yandex.ru/d/iy4KSEwyEAWSkg


    Стоимость озвучена за машину в текущем состоянии. Если я займусь приведением автомобиля в состояние «как с завода», стоимость увеличиться минимум на 300 т.р.(затраты + моё время). На мой (не профессиональный) взгляд привести её в такое состояние новому владельцу будет стоить от 75 до 150 тысяч.

    IMG_4360.jpeg IMG_4361.jpeg IMG_4362.jpeg IMG_4366.jpeg
     

    Вложения:

  2. seregafxr

    seregafxr Участник форума

    6 мар 2016
    321
    Цена такая, будто это кабриолет )
     
  3. Миккк

    Миккк Участник форума

    11 сен 2018
    143
    Московская обл.
    А4
    говорят ТТ раньше умела летать:hello:, в буквальном смысле. Также говорят, что вродь все исправили..., но осадок остался :icon_alc: