Ауди терпит бедствие в России

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем already, 6 окт 2017.

  1. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    нынче это про седаны от мерса с-e-s класса) у ауди хоть оптика отличается и силуэты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tom_yam

    tom_yam Участник форума

    19 июн 2018
    346
    Москва
    да нет. Ауди все-таки развела модели по дизайну очень неплохо. Есть несколько дизайнов, у А3-ТТ, А4-А5, А6-А7 полностью отличается интерьер. На любой вкус. Внешне тоже вполне себе различия ощущаются.
    Вот мерседесы да, полностью идентичны стали
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Сказано сосисочником дизайнером БМВ. Вот уж где действительно сосиски. Хоть и люблю БМВ, но все равно их путаю часто. F- серия все одинаковые вообще))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    148
    -
    С Audi в последнее время творятся странные вещи. За пять лет продажи в России упали на 55%. Если в 2013-м «кóльца» реализовали 36 тысяч автомобилей, то в 2018-м — лишь 16 тысяч.

    Да, нужно помнить про кризис, но Mercedes-Benz и BMW за ту же пятилетку «просели» всего на 15%. И сегодня каждый из них продает в два с лишним раза больше, чем Audi.Причины? В то время как соперники меняют поколения седанов «нога в ногу», Audi (будучи частью могущественного концерна Volkswagen) понуро хромает в паре-тройке лет позади. И уж совсем необъяснимые «тормозá» происходят с запуском кроссоверов. BMW X6 приносит Мюнхену деньги с 2008 года, Ингольштадт выпустил первое кросс-купе только в прошлом. Десять. Лет. Разницы.

    https://www.zr.ru/content/articles/916361-kross-kupe-audi-q8-test-drajv/
     
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Что такое "Россия" для Ауди? Им не интересно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    И очень странно, потому что у мерседеса и бмв интересы явно шире
     
  7. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Иногда лучше жевать чем постить всякую чушь.
    Что такое Ауди? Это все го лишь торговая марка. Есть концерн ВАГ, у которого большой рост продаж в России за счёт моделей Шкода и Фольксваген. Продают то что продаётся. И только.
    Вопли на тему Ауди терпит бедствие в России всего лишь истерика тупого обывателя.
     
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    И как сказанному тобой противоречит мой пост, что ты меня жевать отправляешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Вопрос к вам, как вы думаете насколько успешна была бы в россии А6 с двухлитровым дизелем на 190лс и кваттро? Или думаете что всё таки более желанным является 3.0TFSI? Вопрос риторический, конкурента в виде 520d xdrive разбирают как горячие пирожки, а продажи А6 в жопе...
     
    St.Mike и Андрик78 нравится это.
  10. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Я вас умоляю. В днищенском сегменте типа А6 1.8 или БМВ 520 только одно имеет значение — цена. Цена — это локализация. ВАГ считает, что на мощностях в Калуге имеет смысл производить Пассаты и Супербы, а не псевдоауди типа упомянутой вами муйни. Просто потому, что они лучше продаются и приносят большую прибыль. А настоящий ценитель Ауди купит трехлитровый тфси или тди производства Германии(или там Венгрии?). А то, что псевдобмв типа 520 расходятся как горячие пирожки — ну это проблемы их владельцев. Они то думают, что у них машина, а там акромя шильдика ниху.. всмысле ничего. Как и в упомянутом вами А6 2.0 тди с квартой. Ибо кватра, если не ошибаюсь, в Калуге отсутствует как класс, а значит из Европы по соответствующей цене. Нищеброды в ужасе. В смысле бегут за пирожками.
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    А как же немцы? Ауди в Германии на 3 месте по продажам. Уступая лишь немного Мерседесу, совсем чуть-чуть... На первом месте с большим отрывом Фольксваген. А БМВ лишь на пятом, его обошел форд ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Какой-то апофеоз глупого чванства и невежества.
    :thumbdown:
     
    Bagaiev и Sailor90 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Вы из каких Ротшильдов?
     
  14. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Наш одноклубник во многом прав. Фаршированная полноприводная А6 и дешманский переднеприводный барабан A6 это две разных машины.
     
  15. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    О, ещё один.
    Яхту где страхуете?
     
  16. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Почитайте здесь. Особенно про зависть. Никого не напоминает?
     
  17. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    #97 ReWire, 1 апр 2019
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    Мы так и не поняли чем А6 2.0 тди кваттро более неполноценна чем А6 3.0 тди кваттро кроме динамики.
     
  18. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Тут где-то немцы в каком-то журнале недавно тестировали Ауди А6, БМВ 5 и Мерседес Е - все 2 литра дизель. Надо им сообщить твоё весомое мнение, пусть умрут со стыда.
     
    Sailor90 и _Tim_ нравится это.
  19. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    ценой
    вот владельцы 3.0 тди это хорошо понимают
    сообщи
     
  20. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    т.е вы намекаете на то что пацаны на машинах с 4.0 TFSI смотрят на владельцев 3.0 тди как на нищебродов? вы серьезно?)