i Audi сняла рекламу нового Audi E-Tron GT

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 фев 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Немецкий автопроизводитель снял уникальный рекламный ролик, сфокусированный на электрокаре, который планируется демонстрировать во время Суперкубка.

    60-секундный ролик был создан Venables Bell & Partners. Он называется «Кешью» и выйдет на экран только 3 февраля, во второй четверти Суперкубка по футболу.

    [​IMG]

    «Самая большая игра в футболе — это национальный праздник, на котором мы разделим с фанатами нашу приверженность электрификации, демонстрируя будущее электрических автомобилей Audi e-tron GT, которую Audi планирует запустить в производство через 2 года. Взыскательные зрители также заметят силуэт внедорожника e-tron, который должен появиться у американских дилеров во 2-м квартале этого года», — рассказал вице-президент по маркетингу марки Лорен Анджело.

    [​IMG]

    Однако, некоторых автоэкспертов реклама разочаровала. Например, в рекламе акцент сделан на Audi e-tron GT, который выйдет только через 2 года, хотя уже в этом году в продаже появится электрический кроссовер. Кроме того, реклама не демонстрирует преимуществ электрического транспорта.



    Стоит отметить, что помимо SUV и e-tron GT, в видео можно увидеть еще две модели, покрытые брезентом. Судя по силуэту, это новый компактный электрокроссовер и «заряженная» модель, информации о которых пока нет.

    speedme.ru
     

    Вложения:

    • etron2.jpg
      etron2.jpg
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      71
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Кешью покрасивее обычного етрона будет!