Audi S5 жрет масло

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем welmin, 12 окт 2009.

  1. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Интересно, куда кетайцы дели родные движки? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    Они поставили их на свои лучшие в мире китайские социалистические комбайны по уборке риса!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Начнем с этой фразы.....с какого я? ....злобный.....?????да еще и троль????док ты шо?неужели я и троль это одно итоже?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Во вторых,....Док.....в 45 эсках..небыло рессор....так,что скрип наверное стоял у тебя в салоне ...скрип поршней....о цилиндры....))).....и в момент старта с тобой...паленым сцеплением ,не пахло)))),а вот когда оттормаживался,ты.....колодочки на эс5...горели....и пахли....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    В третьих,Док,я помню,как ты сказал,на мое предложение заехать,что б я не мучал старушку...тем более у Вас мощность была больше на 64-74 силы.......а прикол в чем????а в том,что до сих пор ездиет моя тачанка,масло кушает,то,что дают,запчасти неоригинал и даже б/у.....но в тоже время.........ездиет...каждый день....и в любой момент готова дать вызов выскочкам....4.2......у которых ресурс15 тык.........раньше(в конце80х середине90х)качество авто было просто супер....а,ща........((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Сами-то читать свои тексты пробовали?
     
  7. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Пробывал и более того знал кому пишу и знал реакцию Данного Человека,на данное высказывание...а Вам советую.......а вам нечего несоветую и так дюже умный...:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    А я вот все-таки посоветую, поменьше мозговых задержек (то, что у вас выглядит, как точки через каждое слово) изливать в сообщениях и будет вам счастье.
     
  9. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    А я и не спорю, в 45 Эсках рессор не было, но ты же любишь не оригинальные запчасти, вот наверное и поставил. Когда ты меня пыхтя и охая обогнал я сзади увидел торчащую ржавую рессору от УАЗа и болтающееся ведро (тоже ржавое) thereА колодочки на Сы5 может и нагрелись, но это простительно, потому что тормозил я перед красным с 205 до 0...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    В тебе говорит злоба и непонимание,типа ну как так получилось,что авто за 7тык доларов влегкую обьехало авто за сто тыщ бачей)))))именно поэтому ты и приписываешь рессоры и ведра))))а самое главное даже с б/у запчастями и неоригиналом она проехала по спидометру 300 тыщ и фиг знает сколько скрутили причем в оооочень жестких режимах.....а твоя 15тыщ и мотор на выброс)))):bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Советовать жене своей будешь.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Уже лучше.
     
  13. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    Во мне нет злобы и быть не может... и ты это знаешь ;-) У меня вообще нет соревновательного инстинкта, я и так знаю, что у меня длиннее... ;-) А теперь, проехав 15 тык я опять имею НОВЫЙ мотор с нулевым пробегом, что характерно. Мне нравится так развлекаться. :[:]|||||| Более того, той стремительной 45 Эски у тебя уже нет, а есть корабель: медленный, мягкий и увесистый, как жопа мамонта. Т.ч. забудь былые победы, сотри пыль со старых кубков, хватани водочки украдкой пустив скупую мужскую слезу... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Гадддд!!!!!Док ты просто гадддд))))знаешь куда бить))))да эски нет,а есть жопа мамонта))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    Не знаю, как вы, а лично я столкнулся с НАСТОЯЩИМ немецким качеством! У меня уже ваще анекдот... Сейчас пробег 17500км. Я заменил блок левой двери, заменил колодки, 2 раза менял масло, поменял мотор в сборе, заменил катализаторы. Прошло 3 дня после последнего ремонта... Сегодня сдох сенсор в ручках дверей на открывание-закрывание без ключа! Больше на ручки не реагирует, хорошо хоть с ключа открывает машину, а то бы мне через багажник в нее заходить пришлось.
    Первая поломка через месяц после покупки авто меня напугала, следующая начала раздражать, к 3-х дневной замене катализаторов я отнесся равнодушно... После того, как сегодня не смог открыть дверь - я просто сдержанно и мудро улыбаюсь. Ибо теперь я понимааааю, что устранять эту поломку бес-по-лез-но, а может даже и опасно! Кто знает, починишь сенсоры, а у нее глушитель отвалится?! :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Да уж....жестко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    drSHLEFF
    Док, караул! Мне это начнает напоминать рекламу Логана, где у чувака на АЗЛК-2141 постоянно что-то отваливается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. drSHLEFF

    drSHLEFF Участник форума

    26 ноя 2008
    232
    Bentley Cont. GT
    И это еще не все :icon_suicide:Вчера пообщался с Lin на тему неработающих дверных ручек (он их уже два раза ремонтировал) и случайно в процессе бесседы выяснилось, что скорее всего я с лета езжу с выпавшим в поддон масляным фильтром коробки передач. У меня как-то не включилась задняя передача, но я тогда не обратил внимания особого, переткнул и поехал. После этого коробка начала дергать при переключении. В АЦ считали ошибки, но их не было. А оказывается, что в тот момент с вероятностью в 100% у меня вывалился масляный фильтр коробки (ошибок коробка в этом случае, как выяснилось, не показывает) - немцам эта проблема известна, что характерно. Сегодня опять записываюсь в АЦ. С этими долбанными сенсорами в дверных ручках и на диагностику коробки - пусть отвинчивают поддон... Трындец, во что могло превратиться масло в коробке за столько времени езды с валяющемся в поддоне фильтром...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Вообще, езда без фильтра в коробке это вероятный ахтунг - но пробег небольшой относительно, может и пронести в хорошем смысле.
    С одной стороны, если неисправность не подтвердится - за диагностику и замену масла в коробке придется платить самому.
    С другой стороны - халявная внерегламентная замена масла и фильтра с прокладочками в коробке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    это не совсем фильтр, это уловитель стружки (песка), так и называется официально. основной продукт износа в АКПП - пыль от фрикционов, он её не фильтрует, совсем, она слишком мелкая. поскольку коробка новая - песка там быть не должно, а стружки/опилок - самый минимум... скорее всего, это не страшно :)