Audi Russia открывает необычный аттракцион

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 8 окт 2013.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    11 октября 2013 г. в столичном Парке Горького начинает функционировать искусственный внедорожный полигон «Москва. Арена quattro®».

    Новый проект Audi Russia - это горные вершины и настоящее бездорожье в самом центре Москвы. На аттракционе «quattro®-горка» любой желающий сможет испытать все достоинства легендарной технологии постоянного полного привода quattro®, не выезжая за пределы столицы. Под руководством опытных инструкторов Школы quattro® седан бизнес-класса Audi A6 поднимется над Москвой-рекой почти на уровень Крымского моста. Посетители аттракциона «quattro®-горка» смогут оценить отличную панорамную обзорность Audi A6.

    [​IMG]

    Продолжительность поездки составляет около пяти минут, таким образом, за один час посетить аттракцион смогут до 72 человек. Искусственный горный перевал высотой 12 метров задержится в Москве всего на 10 дней, на пути к олимпийскому Сочи, где станет частью экспозиции Audi Россия, Генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр 2014 г.

    http://www.automarketolog.ru/novosti/audi_russia_otkryvaet_neobychnyy_attraktsion_/
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      44,4 КБ
      Просмотров:
      10.616
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KHarlamov

    KHarlamov Новичок

    8 авг 2013
    97
    А6 (С7) 2.0 12 год
    Прикольно, ради спортивного интереса можно заехать посмотреть что, к чему.:nod::nod::nod:
     
  3. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Клуб туда часом не собирается? На своей бы опробовать горочку )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    Всем советую)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Как ощущения? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Otves

    Otves Новичок

    21 авг 2013
    9
    A4/B7 2.0 07г.
    А какой график работы аттракциона?
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Мне приходило приглашение в почту, но я увидел только сегодня, с четверга почту не смотрел и опоздал, приглашали на воскресенье.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Ауди Центр Варшавка приглашает Вас принять участие в тест-драйве
    в Парке Горького 13 октября, в ходе которого Вы вместе с профессиональными
    инструкторами Школы quattro® сможете преодолеть сложнейшую трассу
    и лично убедиться в превосходстве постоянного полного привода quattro®.
    Если Вы хотите принять участие в данном проекте пройдите по ссылке для регистрации:
    https://secure-www.audi.com/ru_partner/p_00444/ru/tools/form/moscow_arena_quattro.formlayer.html

    Пройдите по ссылке, может там есть ответ.
     
  10. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Я вчера там был, много для себя о q7 узнал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KHarlamov

    KHarlamov Новичок

    8 авг 2013
    97
    А6 (С7) 2.0 12 год
    Привет, скажи очередь есть?...
     
  12. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Пригласы обязательно брать?
     
  13. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Приглашение у меня в электронном виде было, очередей нет. Организация великолепная )))
    На горку инструктор заезжает, не особо интересно, а вот трассу самостоятельно проезжаешь. Там машины от а4 allroad до кузи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    А как получить приглашение в электронном виде?)
     
  15. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Я на Facebook получил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KHarlamov

    KHarlamov Новичок

    8 авг 2013
    97
    А6 (С7) 2.0 12 год
    Парк Горького, Искусственный горный перевал высотой 12 метров стал одним из главных столичных развлечением в минувшие выходные для многих поклонников марки Audi. Узнав о такой возможности испытать Audi А6 седан в непривычных для него условиях эксплуатации мы отправились на место.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. Goof86

    Goof86 Участник форума

    5 янв 2013
    387
    А4/В6 1.8TQ АМВ 03
    ааааааа, ни какая другая машина на эту "горку" не заедет что ли? обязательно кватро?