i Audi RS8? Да еще и в кузове Avant?

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 7 сен 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    3.jpeg

    Дорогие друзья, привет!

    Не так давно мы публиковали новость о том, как могла бы выглядеть Audi RS8 Sedan, если бы компания решила выпустить такую модель. Это была компьютерная графика в лице художника hycade, которая весьма интересная и заслуживает внимание на наш взгляд. Но похоже дизайнер решил продолжить фантазии на тему RS8 показал как могла бы выглядеть эта модель, но уже в кузове универсал. Думаю вы согласитесь с тем, что "сараи" от Ауди одни из самых красивых на рынке, так почему бы и не быть универсалу в кузове A8? По крайней мере рендер выглядит весьма гармонично)

    Как вам данный автомобиль друзья? Поделитесь мнением в комментариях! :hi:



    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: hycade
     
    Arman 747, Edvard_102ru, S_M и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Arman 747

    Arman 747 Завсегдатай

    14 авг 2010
    871
    Volkswagen Passat 1.8T 2005г
    надо делать S8 седан и RS8 авант
    думаю тогда будет интерес к этим машинам))))
     
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Левонтий

    Левонтий Новичок

    20 окт 2019
    50
    Челябинская обл.
    Audi A6 Avant 2.0 TDI Schaltgetriebe 190 PS EZ 2015
    RS 8 Avant да был бы самый крутой Avant за всю историю Audi, но А8 всё таки премиум класс, может быть такой авто следует поместить в другой модельный ряд
     
  4. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Да как.. потрясающий конечно. Я вообще в восторге от универсалов, а здесь такой заряженный!