i Audi RS7-R от ABT за 200.000$. Стоит ли он своих денег?

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 26 май 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Audi построила потрясающий Audi RS7 с выдающимися характеристиками, однако специалисты из тюнинг-ателье ABT пошли еще дальше, выпустив ограниченную серию в 125 автомобилей мощностью около 700 л.с. По мере того, как мы более внимательно изучаем спецификации этих автомобилей, мы все больше задаемся вопросом, а стоят ли эти доработки таких денег? Давайте разбираться!

    2022-ABT-Audi-RS7-R-3.jpeg

    Базовая Audi RS7 стоит от 118.500 долларов и включает в себя двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 591 л.с., полный привод Quattro и восьмиступенчатую коробку передач. Это уже внушительные цифры, которых будет достаточно большинству водителей, но команда ABT может предложить еще больше мощности для более требовательных покупателей.

    И именно поэтому ABT создала RS7-R Limited Edition для тех, кому нужна максимальная производительность. Механических доработок в двигателе почти нет и ему удается развивать мощность в 690 л.с. в основном благодаря настройке ЭБУ (чип-тюнинг). Конечно же, здесь есть еще кое какие доработки от ABT, например спортивный глушитель, большие и легкие колеса HR22 и, спойлер на крышке багажнике из карбона.

    2022-ABT-Audi-RS7-R-2.jpeg

    Так же фирменный карбон красуется и на ручке АКПП, накладках порогов, юбке бампера и других элементах кузова. ABT также добавили фирменный лого на приборную панель и коврики. Весь этот эксклюзивный и в значительной степени ориентированный на внешний вид пакет стоит 38.990 долларов, если у вас уже есть автомобиль, или 200.000 долларов, если у вас его нет.

    Проницательные покупатели знают, что ABT также предлагает чип в виде блока «Power Upgrade» с жгутом проводов и монтажным кронштейном, который позволяет так же увеличить мощность RS7 до 690 л.с., но всего за 3.990 долларов. То есть вы можете потратить десятую часть стоимости специального пакета и получить такую же мощность.

    Как мы уже писали выше, помимо прошивки ЭБУ, ателье ABT предлагает еще небольшие доработки кузова. Однако надо понимать, что на скорость они не влияют. Поэтому стоит ли переплачивать такие деньги за полный пакет, если можно купить отдельно чип - большой вопрос.

    А как вы считаете, друзья? Напишите ответ в комментариях! :hi:

    Перевод: www.audi-club.ru

    Источник: carscoops.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doodle

    Doodle Новичок

    15 сен 2022
    6
    #2 Doodle, 17 сен 2022
    Последнее редактирование: 31 окт 2022
    Вот это пушка… если не учитывать, как говнорубль скатился, цена супер. Всего примерно 7 миллионов рублей в 2014 году…