i Audi RS7 превратили в 740-сильный суперкар

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 2 апр 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Тюнеры увеличили мощностью мотора V8

    Появились подробности о проекте Audi RS7-R от тюнинг-ателье ABT Sportsline. Тюнеры увеличили производительность четырехлитрового турбомотора V8 и превратили его в настоящий суперкар: теперь он выдает 740 лошадиных сил, что сравнимо с мощностью двигателя Ferrari F12 Berlinetta.

    [​IMG]

    Таким образом, RS7 вместе с дополнительной литерой R в названии получил прибавку к мощности 140 сил, а крутящий момент равен 920 Нм против стандартных 800 Нм. В числе других доработок – новые пружины в подвеске, обвес из карбона с оранжевыми акцентами, усиленные стабилизаторы, кожаный салон с декоративными вставками из углепластика, а также 22-дюймовые диски фирменного дизайна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В компании не раскрывают динамические характеристики автомобиля, однако он должен быть быстрее обычного RS7, который набирает первую «сотню» за 3,6 секунды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тираж Audi RS7-R от ABT Sportsline составит 125 экземпляров. Можно заказать как тюнинг уже имеющегося RS7 – тогда он обойдется в 70 тысяч евро (почти 6 миллионов рублей), либо заплатить и за сам автомобиль – в этом случае цена составит 210 300 евро (18 миллионов рублей). ABT Sportsline обещают двухлетнюю гарантию.

    Audi RS7 Sportback нового поколения дебютировал в рамках Франкфуртского автосалона осенью прошлого года. Он обзавелся расширенным кузовом и колесными арками, а также гибридной надстройкой – 48-вольтовым стартер-генератором, который рекуперируюет до 12 киловатт энергии.

    Вместе с тем RS7 получил систему отключения половины цилиндров при малых нагрузках и функцию старт-стоп. Последняя может заглушить бензиновый двигатель на скорости до 22 километров в час или при движении накатом в диапазоне скоростей от 55 до 160 километров в час. Это позволяет экономить примерно 0,8 литра бензина на 100 километров.

    motor.ru
     

    Вложения:

    Вартаныч и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Вот это заряженную пушку сделали :up: потрясающая!
     
    Sergey001 нравится это.