i Audi RS6 получил "бразильские ягодицы" в тюнинг-ателье G&B

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 29 июн 2022.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Audi-RS6-GB-Design-8.jpeg

    Установка спортивного обвеса на любой автомобиль — верный способ выделить его из толпы. Сегодняшний герой - Audi RS6, модифицированый в ателье G&B Design, показывает, насколько смелым может быть немецкий суперуниверсал. G&B Design, возможно, не самый известный тюнер, но немецкая компания занимается тюнингом автомобилей уже более десяти лет и только что выпустила новый обвес для RS6 под названием 6XTM. Этот обвес включает в себя выраженные крылья, которые расширяют автомобиль на 8 см, как спереди, так и сзади.

    Audi-RS6-GB-Design-5.jpeg

    Audi-RS6-GB-Design-7.jpeg

    Audi-RS6-GB-Design-2.jpeg

    Audi-RS6-GB-Design-1.jpeg

    Хотя этот комплект не самый необычный из всех, что мы видели для RS6, G&B Design заявляет, что это самый широкий из доступных комплектов, одобренных TUV в Германии. Задние колесные арки особенно поражают воображение, так как они имеют большие вентиляционные отверстия сзади, хотя по этим фотографиям трудно сказать, несут ли они функциональную нагрузку или чисто эстетическую. Так же на переднем бампере появился выраженный сплиттер из углеродного волокна, а на капоте большие воздухозаборники, которые еще больше усиливают устрашающий вид.

    Audi-RS6-GB-Design-6.jpeg

    G&B Design также оснастил автомобиль уникальными боковыми юбками и комплектом кованых колес 21×12 дюймов с массивными шинами 325/25. Эти колеса выглядят очень вызывающе благодаря бронзовым спицам и хромированной внутренней части дисков. Изменения заканчиваются в задней части, где красуется новый бампер и диффузор, на котором размещен черный логотип Audi, который переместился с задней двери.

    Как вам друзья такой обвес? Напишите свое мнение в комментариях :hi:

    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: Carscoops

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     
    pa-shocka4, RWS, Полковник и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...