i Audi RS Q8 от Lumma получила карбоновый боди-кит

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 16 июн 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 16 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
    А еще небольшое увеличение мошности

    Высокопроизводительные кроссоверы сейчас на пике моды, и автопроизводители собирают огромное количество лошадиных сил под капотами семейных автомобилей. Audi проделала это с Q8, предложив весьма огненную версию RS.

    [​IMG]

    Он выглядит куда более спортивно, чем его гражданские аналоги, но все же его стиль хоть и агрессивен, но в рамках приличия. Но тут на сцену выходит Lumma и предлагает визуальные дополнения RS Q8 внутри и снаружи. А еще дарит увеличение производительности - и все это доступно в одном комплекте.

    Пакет CLR 8 RS от Lumma добавляет несколько визуальных улучшений, которые включают карбоновые расширители арок, задний карбоновый спойлер из трех частей и диффузор, карбоновый спойлер на крыше, передний спойлер и многое другое. Карбоновые накладки на двери и задние фонари дополняют внешний вид. В салоне Lumma добавляет комплект педалей из анодированного алюминия, ковры с логотипом Lumma и полностью кожаный интерьер.

    [​IMG]

    Злобная внешность идет в комплекте с небольшим увеличением мощности. Модуль управления мощностью от Lumma увеличивает мощность и крутящий момент твинтурбового 4,0-литрового V8 на 104 л.с. и 110 Нм соответственно, что в итоге дает 703 л.с. и 910 Нм. Такая прибавка также достигается при помощи спортивной выхлопной системы Lumma с парой раздвоенных насадок, которая помогает двигателю лучше дышать. Кстати, насадки можно выбрать в карбоне или черном цвете. Проставки для дисков делают кроссовер еще шире.

    [​IMG]

    Весь пакет обновлений от Lumma, включая работы по установке и покраску, стоит 38 000 евро (около 3 миллионов рублей). Это довольно немаленькая сумма сверх базовой цены RS Q8 в 100 000 евро (около 7,8 миллионов рублей). Эта цена, кстати, включает в себя доставку автомобиля в крытом фургоне в пределах Германии. Правда, Lumma начнет предлагать этот пакет только в четвертом квартале этого года.

    [​IMG]

    Topgearrussia.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Красиво конечно все сделали :thumbup: мне нравится.