i Audi RS E-Tron GT показали в Болгарии

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 15 апр 2021.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Audi E-Tron GT официально презентовали в феврале этого года мировой онлайн-аудитории. Из-за нестабильной ситуации с коронавирусом во многих странах мира «брат» Porsche Taycan ранее не был представлен публично. На днях Audi Bulgaria провела официальную премьеру электромобиля.

    [​IMG]

    В настоящее время блокировка страны несколько ослаблена, и это позволило местному подразделению немецкого бренда собрать представителей СМИ и популярных общественных деятелей на частной площадке в Софии, где впервые был показан RS E-Tron GT. Audi Bulgaria заявила, что это первое (и пока единственное) место в Европе, где EV был представлен публично.

    [​IMG]

    Маркус Татцер, генеральный директор официального импортера Audi в Болгарии: «С Audi RS E-Tron GT мы хотим показать, насколько вдохновляющей может быть электрическая мобильность. Мы с уверенностью говорим, что это эмоциональная и знаковая модель, которая очерчивает основы будущего в электрификации автомобильной промышленности. Это то место, где мы хотим быть и где хотят быть сами потребители».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    E-Tron GT и RS E-Tron GT уже доступны для заказов во многих местах по всему миру. В США цены на базовую модель Premium Plus начинаются с $99 900, в то время как версия RS с максимальной комплектацией стартует с $139 900, не включая федеральный подоходный налог в размере $7500, на который Audi имеет право.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Для сравнения, в Болгарии E-Tron GT стоит не менее 203 876 левов (примерно $125 000 по текущему обменному курсу), в то время как RS E-Tron GT начинается с 276 827 левов (почти $170 000). К сожалению, в стране пока нет стимулов или государственных субсидий для полноценного внедрения и развития электромобилей.

    Источник: www.audi-club.ru

    Фото: Audi


    При использовании материалов ссылка на источник обязательна

     

    Вложения:

    Алексей КнЗ, 7Qdesnik и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    Блин как же круто она выглядит :up:
     
  3. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    И RS и GT одновременно