i Audi Россия объявляет старт приёма заказов на новый Audi A6

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 окт 2018.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Мне не объясняй. У меня есть картины со своими машинами, не фотографии, а художника просил написать. Некоторые дарили, зная мою слабость.
    [QUOTE="Dri
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Фото не выкладывается в этой теме.
    Жаль.
     
  3. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    778
    A4/B8 1.8T 09г.
    Слабость к кольцам оправдана тем кто на них ездил, а диванные аналитики на киа ездят, у меня таких целый отдел.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты не умеешь просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Ну ладно, значит не умею.
    В других то темах такого нет.
     
  6. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    778
    A4/B8 1.8T 09г.
    здесь кроме админов нельзя выкладывать фото и редактировать сообщения
     
  7. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А вы, судя по всему, на казённом черном седане. И чувство юмора вместе с загранпаспортом у начальника в сейфе хранится))
     
    JoeDoe нравится это.
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня здесь права как у всех.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Её водитель возит, а сама ездит только за город поздней ночью на своём ягуаре.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
     
    АндрейР нравится это.
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Опять хрень получилась. Но ты поймёшь.
     
  12. JoeDoe

    JoeDoe Завсегдатай

    12 авг 2015
    711
    А4 B6 1.8T (BFB)
    Регулярно проблемы с багажным местом в седане. 1 пассажир, юагажник полный, ещё одну сумку назад в салон приходится ставить. Обычнейший визит в супермаркет раз в две недели. А уж поездка на шиномонтаж с комплектом дисков - вообще боль. Следующее авто - только универсал.

    А ещё они очень красивы, именно немецкие. Ауди А4 / А6, Туринг 5-й серии и Е-класс.
     
    Веселов и St.Mike нравится это.
  13. ГRiГ0R

    ГRiГ0R Участник форума

    15 дек 2011
    273
    Москва
    Audi Q8 55 TFSI, Audi Q7 (4M) 3TDI
    У Вас похоже слишком замутненный маркетинговыми шорами взгляд))) Вы знаете, на чем модно сейчас ездить среди владельцев крупного бизнеса? - Поверьте, это не седаны, не внедорожники и не универсалы))))
     
  14. aktubatop

    aktubatop Участник форума

    22 сен 2014
    122
    A6/C7 2.0T Q 15г.
    те, кто ждет 50tdi, видели, что авторитетные журналисты пишут? не едут новые дизели ваговские на 286 лс, ни на А7, ни на А6, ни на европейском туареге, совсем их задушили, даже в спорт режиме как не жми на педаль, хоть двумя ногами.
    ну а по поводу универсалов этого класса, тут все очевидно. Если их продажи 2-3 процента, везти их нет смысла. Понятно дело, половина на этом форуме пишет, что универсал лучше (и я тоже соглашусь, бывают, редко, но бывают моменты, когда багажника А6 седана не хватает), но в реальности их никто не покупает. Тем не менее, "кто-то где-то" рассказывал, что "возможно будет возможность" заказывать универсал А6С8 в России. И если все-таки этим не обрадуют, у нас ваговцев всегда есть на подхвате оллроад!
     
  15. aktubatop

    aktubatop Участник форума

    22 сен 2014
    122
    A6/C7 2.0T Q 15г.
    добавлю еще отдельным сообщением, так как это обособленная мысль. 3 литра бензин новый от ауди - очень хороший двигатель, только один реальный минус - ликвидность при перепродаже. Но данная конфигурация ведет еще к роботу (это скорее хорошо, если, опять жн не брать ликвидность на вторрынке) и quattro ultra. Сегодня в Питере выпал снег. И утром мне хватило 10 мин езды, чтобы понять, что понижаться с обычного кваттро на ультру я не готов, чтобы там не писали маркетологи про мгновенное подключение и какую-то там экономию пол-литра на сто км.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Сейчас похоже приоритет будет не немцам, а корейцам. Стоит Джнезис 90, а моя рядом как щенок перед бульдогом, про фарш я вообще молчу, есть всё, что только можно придумать. А цена одинаковая.
     
    Андрик78 нравится это.
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Только сначала их надо научить "ехать" и не "жрать" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.840
    Пока ничего не могу сказать, надо проверить в действии.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почти миллион разница(стартовая цена)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Два миллиона если передний привод у ауди и налога нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...