i Audi Россия обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание автомобилей врачей и медицинского персона

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 17 июн 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.508
    Москва
    А4
    Audi Россия запускает специальную сервисную акцию для работников сферы медицинских услуг

    • Audi Россия выражает благодарность работникам сферы медицинских услуг за их усилия по борьбе с пандемией COVID-19;
    • Врачи и медицинский персонал смогут провести сервисное обслуживание своих автомобилей Audi в официальных дилерских центрах бренда на специальных условиях*;
    • По запросу владельца автомобиля марка с четырьмя кольцами возьмет на себя доставку машины в дилерский центр и обратно.


    [​IMG]

    Москва, 16 июня 2020 – Компания Audi Россия выражает глубокую признательность медицинскому персоналу, героически выступающему против распространения коронавирусной инфекции. Чтобы поддержать врачей, медицинских сестер и братьев, Audi запускает сервисную программу, в рамках которой обслуживание автомобилей Audi в официальных дилерских центрах марки с четырьмя кольцами для работников сферы медицинских услуг будет осуществляться на специальных условиях.

    Специальная сервисная программа для медицинского персонала распространяется на все автомобили Audi вне зависимости от модели или года выпуска. В рамках этой программы стоимость запасных частей и расходных материалов для проведения услуг по замене масла с заменой салонного фильтра, дезинфекции и антибактериальной обработке системы кондиционирования и салона автомобиля составит 1 рубль. Специальная сервисная программа будет действовать с 15 июня по 15 июля 2020 года.

    Заботясь о том, чтобы как можно меньше отрывать врачей от работы и столь необходимого в этот непростой период отдыха, Audi Россия по запросу клиента может взять на себя все заботы по доставке автомобиля в дилерский центр и обратно. Эта дополнительная услуга оказывается без взимания платы.

    Чтобы стать участником программы, врачам, медицинским сестрам и братьям необходимо записаться на официальный сервис Audi, который является партнером акции, и сообщить о своей занятости в медицинском учреждении. Для подтверждения официальный дилер попросит предоставить копию листа трудовой книжки, заверенной работодателем.

    Audi Россия считает необходимым поддержать медиков в этот сложный для всего мира период. Ранее марка с четырьмя кольцами подчеркивала свою готовность стать брендом-волонтером и запустила инициативу #ЦветНадежды, призвав все компании, желающие оказывать помощь в борьбе с CODID-19 перекрасить свои логотипы в знак того, что врачи могут обращаться к ним за поддержкой. В апреле 2020 года Audi передала в распоряжение городской клинической больницы №40 в Коммунарке 20 автомобилей под логистические нужды врачей.

    * Специальное предложение действует для медицинских работников (высший, средний, младший персонал медицинских учреждений, исключая административный и вспомогательный персонал), которые являются владельцами автомобилей Audi без ограничения по возрасту автомобиля. Подробную информацию уточняйте у дилеров-участников акции. Предложение ограничено.
    Акция действительна в период с 15 июня по 15 июля 2020 г.

    audi.ru
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    416
    Москва
    Хорошие новости :thumbup: молодцы, что заботятся про врачей.