i Audi расширяет программу мобильности в Германии

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 13 ноя 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 13 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    Будь то Гамбург, Мюнхен или Берлин, сервис гибкой мобильности премиум-класса марки Audi набирает обороты в Германии с партнерами по дилерскому сотрудничеству компанией Sixt.

    [​IMG]
    Начиная с сентября 2019 года автомобили Audi можно было арендовать в 15 немецких дилерских центрах, но действие программы постепенно расширяется. 50 отобранных станций Sixt, преимущественно в аэропортах и на вокзалах, теперь входят в сеть «Audi on demand». К концу года число немецких локаций возрастет до 100, а развертывание в других странах Европы должно произойти поэтапно с 2020 года.

    Потребность в гибкой мобильности среди клиентов растет и становится все более важной в будущем. Следовательно, марка из Ингольштадта использует целостную стратегию мобильности с несколькими опорами, позволяющую быстро масштабировать свои предложения и внедрять индивидуальные продукты и услуги. Вместе с партнером — компанией Sixt, занимающейся прокатом автомобилей — автопроизводитель теперь охватывает стратегически важные места, такие как железнодорожные станции и аэропорты. Там клиенты могут забронировать и подобрать желаемую модель Audi. Дилерские центры также решают проблему долгосрочной мобильности на срок до одного года из своих постоянных офисов.

    Программа аренды автомобилей Audi дуйствует следующим образом: клиент в Германии выбирает желаемое местоположение, чтобы забрать транспортное средство и нужную модель с помощью нового консолидированного веб-сайта и приложения «Audi on demand». Одним из основных преимуществ для клиентов является то, что они всегда получают Audi. Клиенты могут выбирать из последних моделей премиум-бренда. Гибкий период использования позволяет арендовать автомобиль от часа до года.

    speedme.ru
     

    Вложения:

    • audiSixt.jpg
      audiSixt.jpg
      Размер файла:
      53 КБ
      Просмотров:
      5
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...