i Audi R8 V10 Plus MKII в обвесе Vorsteiner

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 12 янв 2024.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.540
    Москва
    А4
    1.png

    В наши дни, когда мы водим машину, то не часто испытываем по настоящему яркие эмоции от вождения. Новые автомобили привлекают все меньше и меньше внимания, и, честно говоря, очень часто они очень скучны. Когда я сел в Audi R8 V10 Plus 2019 года выпуска, то просто кричал от восторга, насколько это круто! R8 2-ого поколения - это машина, которую я хорошо знаю, поскольку, в период с 2015 по 2023 год снял почти 50 из них. Прошло много времени с тех пор, как я ездил на V10 Plus, и боже мой, что это за машина! Я очень хорошо помню, когда она была представлена в феврале 2015 года, потому что в то время в моей жизни был сложный период, и когда автомобиль был представлен, я по-настоящему возненавидел его внешний вид. В основном потому, что мне очень понравилось 1-е поколение. Сейчас, 10 лет спустя, мне он чертовски нравится. Особенно с такими характеристиками, обвесом и колесами. В машине СТОЛЬКО души! Никаких ограничителей скорости, никаких 15 сенсорных экранов внутри, все материалы хорошего качества и правильный атмосферный звук двигателя. Автомобиль был создан людьми, страстно любящими вождение. В то же время, когда мне это так понравилось, мне стало очень грустно, потому что я понял, что у нас больше не будет таких машин. Итак, у кого есть шанс купить такой R8, СДЕЛАЙТЕ ЭТО, и вы никогда не пожалеете об этом. Он заставит вас улыбаться от уха до уха, станет вашим лучшим повседневным суперкаром в мире, а когда вы захотите, он превратится в монстра. Наслаждайтесь видео!



    Автомобиль: Audi R8 V10 Plus 2019 года выпуска
    Двигатель: 5,2 л V10
    Мощность - 610 л.с., 560 Нм при 8150 об/мин
    Местонахождение: Доха, Катар
    Разгон: 0-100 км/ч - 2,87 сек (протестировано), 3,2 сек (официально)
    Максимальная скорость: 333 км/ч
    Цвет: Matador red
    Обвес: Vorsteiner (задний спойлер, задний диффузор, боковые юбки, передний спойлер)
    Колеса: Vorsteiner V-FF 109 Flow Forged 20x8.5-20x12
    Капот: Изготовлен на заказ
    Коробка передач: 7-ступенчатая S-Tronic
    Вес: 1565 кг

    Перевод: Ауди Клуб Россия

    Источник: Auditography
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...