Audi Q7 Рестайлинг 2011 г. дизель 3л. АКПП-8 ст.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Владик, 21 апр 2018.

  1. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Еще раз повторюсь, по низу отдавать не собираюсь, срочности никакой уже нет, т.к. адекватной замены для себя не вижу.
    А так жду от Вас ссылки на объявы в состоянии, обслуге и пробеге как у меня, с ценой, как Вы пишите 1,1 мил.
     
  2. carride

    carride Новичок

    11 фев 2018
    19
    Волгоградская обл.
    Audi A7 TDI Stage2 2012
    :laugh: . 12 машин из них 4 АУДИ(одна и таже машина, 3обьявления на авито и 1 на авто ру) или Вы какой номер телефона пробиваете?
    89272539663 - это не мой номер, после продажи авто, я его изменил
     
  3. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Вот именно по вашему прежнему "рабочему" номеру, не мудрено, что изменили :) а потом удивляются-за что у нас перекупов не любят...
     
  4. carride

    carride Новичок

    11 фев 2018
    19
    Волгоградская обл.
    Audi A7 TDI Stage2 2012
    Не пойму Вас, какой проверкой?
    "и по по поводу пробега. ВАШ ОД и поездка к нему НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ." Я лишь могу подтвердить пробег тем что до меня человек продавал машину в 2015г с пробегом ~80ткм. тк это описано на данном форуме. и ВАШ пробег не показать честности я еще допускай момент с 1 хоз. но у ВАС их 4, КАРЛ 4 хозяина, что они делали до ВАС?????! Вы знаете!?. я так же описал случай как между 1 проходом ТО можно наездить 50ткм и обратно встать на ТО. Моя машина была продана через полную диагностику у ОД, и все же человек данное авто проверил, и после того как он убедился что с машиной все нормально мы с ним пожали руки! ПОВТОРЮСЬ я пробег не скручивал, да не спорю сидушка вызывала сомнения, но это косвенно. и я не против был любой диагностике.
    ссылке не будет. так как машина может стоять и 1400, но в реальности продастся за 1200! Как у Вас с 4 хозяявами и течью между ДВС и КПП))).....к примеру:
    https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/audi_q7_2012_1586191859 - 2012г. 1200!!! крашены 2 позиции. и СТАВИТЬ(ПОВТОРЮСЬ) цену вы можите хоть 1400. ТОРГ никто не отменял. я покупал данную машину когда на авито она стояла 1360. я купил ее гораздо дешево, ПОТОМУ что ОНИ не продаются. нееее для кого-то продавать машину 0.5-1год это норма, но кому то нужны деньги ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
    Честно сказать Доказывать Вам те или иные факты не вижу ни какого смысла. так как Вы будите гнуть свою политику, а я буду гнуть свою. Моя машина продана. у меня теперь есть другая игрушка, может и она появится здесь тогда Вы будите закидывать провокационными вопросами уже на мой авто a7.
    я это, сливаюсь - как Вы говорите))) Дабы не мешать Вам продавать Ваш "идеальный авто"
     
  5. carride

    carride Новичок

    11 фев 2018
    19
    Волгоградская обл.
    Audi A7 TDI Stage2 2012
    по моему "рабочему" номеру - 12 машин из них 4 АУДИ(одна и таже машина, 3обьявления на авито и 1 на авто ру)!!!!
    при чем это личный номер. которуму более 12лет!.
    не любят перекупов потому что они меняют номера на форумах .... АХАХАХАХА... :facepalm2::facepalm2::facepalm2:
    и ПОВТОРЮСЬ. я не перекуп. ДАЖЕ допустим что за 12 лет даже пускай 16 машин я продал. ЗА 12 ЛЕТ!!!!!!! в ГОД по 1.3 машине, чето не клеится у меня с работой. надо менять вид деятельности:lol:

    Все, все сливаюсь )))))
     
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Опять же-почитайте описание.
    "Очень срочная продажа! .... Срочная продажа. ..... Цена актуальна пару дней. Торга нет."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. telogreykin

    telogreykin Участник форума

    30 ноя 2015
    240
    Q7
    Даже на 8 спереди и 405 диски и сзади 4 поршневые - вревано не тормозит. А на штатных будешь менять через 5-8 т.км и сразу два комплекта бери, ибо могут кончиться в любой момент, т.к. скрипуны там а не датчики, шумка хорошая и их не слышно совсем .
    А по рулежке-как зил 130 после ку7))
    Тоже горел идеей. Но периодически езжу на лексусе 570 - даже он не фонтан после q7
     
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    По сравнению со стоком тормозит на отлично.
    Но до тормозов немцев конечно не дотягивает(именно по педали и степени замедления авто). И я не знаю что такое нужно сделать еще, что бы добиться "немецких" тормозов на тойоте.

    А по колодкам-в первую очередь это водитель.
    У меня обслуживаются порядка +-50 LC200\LX570 и колодки\диски хотят у всех по разному. Есть машинки\водилы кто 20-25ткм привозит на комплекте. А есть 5-6ткм до железок.

    Когда эти машины только пошли и межсервисный был 5ткм многие наезжали на заводских колодках и 30ткм. Это я лично не видел-ребята с Тойота рассказывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    У Вас в каждом посте ложь и я уже устал Вас тыкать в это носом, то, что Вы взяли машину по низу рынка для дальнейшей перепродажи - это факт. ВОЗМОЖНО скрутили пробег на соточку-полторы, подшаманили явные дефекты и впарили - это факт. То, что Вы просто кучу машин продали за 17-18 год (совсем не 12) - и это факт. Поменяли номер - видимо не от искренней честности за проданные Вами авто - и это факт. Достаточно ?
    Вы мне совсем не мешаете, и как Вы правильно сказали - авто на сегодняшний день - идеальный.
     
  10. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    не обращай внимание - это обычный обиженный перекупщик, которого поймали на вранье :)
    По этой объяве: 1. Продает перекуп (этим в общем то и можно ограничится), 2. Резиновый коврик у водителя, не пойми от чего. 3. Сидушки закрыты не пойми чем. Явно есть юридические/технические косяки. "Срочно нужны деньги" - обычный маркетинговый ход.
     
  11. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Цена 1 600 000 , с торгом, но только у машины. В личке не торгуюсь :)
     
  12. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    В продаже .
    В пятницу будут промыты все радиаторы, со снятием бампера.
     
  13. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Мож просто нафик ту деревню, в которую не пролезть на ку7? Ой как будете плакать, сменив куху на азиатские ведра из фольги)
     
    Владик нравится это.
  14. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    полностью согласен, но на 200-м крузаке пока не катался
     
  15. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Для тех, кому нужно подешевле и с 1 владельцем :)
     

    Вложения:

  16. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Насчет покатушек не знаю, но вот можете закидывать меня томатами - забираюсь на вод.сиденье крузака, отодвигаю вниз максимум седло и от макушки до потолка у меня см 5 максимум остается...т.е. например в бейсболке уже буду чиркать об потолок, рост у меня средний 190 см...такого не ожидал от такой огромной брички...В плане говен жалко все же будет пускаться в непролазные говна на тачле за 2+ млн, даже на таком паскудстве как крузак :)
     
  17. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Не, в непролазные не поеду.
     
  18. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Это паскудство по сути под говна и заточено.

    До майских сьэкономил себе минимум 3 часа времени за счет говнолазных свойств паскудства.
    Яндеск навигатор проложил дорогу в обьезд огроменной пробки в районе щелковского шоссе в область. Предлагал проехать через поле. Понятное дело туда тоже люди сувались, но по комментам там не проехать.

    Паскудство проехало. Без напряга и потерь. За счет мостов и высоты свесов. И на самом деле ничего там страшного не было. Просто весенняя грязюка. Но владельцы "внедорожников" просто боялись за пороги и бампера и давали разворот.
    Ку7 Х5 GL оставили бы там минимум бампера.

    Понятное дело что в Москве этим преимуществом пользуешься не часто и в основном зимой.
    В областях я думаю это актуальнее.
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    а если пневму в лифт поднять....не сильно ниже вроде свес будет в сравнении с паскудством :)
     
  20. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Свес не ниже, а вот ходы подвески в верхнем положении куда меньше до отбоя.