Audi Q6 может появиться уже в 2013 году

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 10 авг 2011.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Конкуренция не дремлет! Именно поэтому BMW X6 побудил компанию Audi работать над аналогом. В Ингольштадте не намерены откладывать запуск в серию - кроссовер под индексом Q6 построят на платформе уже выпускаемого Audi Q5.

    [​IMG]

    Неоднократные заявления о расширении модельного ряда кроссоверов Audi могут перенестись на конвейер уже в 2013 году. Новичком станет конкурент BMW X6 под индексом Audi Q6. По данным сайта autoexpress.co.uk, позднее «четную» линейку продолжат Q2 и Q4

    В основу Audi Q6 ляжет модернизированная платформа Q5. Отчасти с этим связана и ожидаемая дата выхода модели — после рестайлинга «среднего» кроссовера из Ингольштадта. Дизайн машины станет «внедорожной» вариацией экстерьера Audi A5 и А7.

    Новинка унаследует всю гамму двигателей Audi Q5 и, возможно, получит более мощные моторы в силу спортивной направленности машины. Появится и гибридная версия на основе 2,0-литрового силового агрегата TFSI.

    Источник - www.audi-club.ru

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Конкурент Х6 на базе Q5? Слабовато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.689
    Москва
    2-х литровый кореец
    Пусть лучше, придумают новую модель, которая по круче X6 будет.... а так просто копия получится с шильдом от Ауди.....
     
  4. Grega

    Grega Bad e-mail

    6 май 2009
    786
    была A6...
    Q5 маленькая, Q7 большая, в идеале что-то между ними...
    но Q6 на базе Q5:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    Такой машинки не хватает в линейке Ауди
    Х6 и FX-35 - пока полностью отрабатывают нишу.
    Если сделают нормально, цены сбалансируют и не загламурят дизайн сильно - :rock: я Q6 возьму
     
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Такое чувство что выглядит как увеличенная а7....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Понятно что это пока только рисунки, но имхо как то совсем не очень....:shock:
     
  8. LAZARET

    LAZARET Bad e-mail

    1 апр 2010
    812
    Audi A6/C4 2.6 =>
    Изначально хотели же взять за основу Q7, теперь же Q5 а время то идет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    ИМХО вот эти получше
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Дааааа, вот это совсем другое дело!!!))):thumbup:
     
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да... Нижняя фотка просто супер. Этакий хищник. Чего то такого не хватает в ауди. Немного агресии что ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ЮНик

    ЮНик Участник форума

    22 июл 2011
    176
    А6/С7 3TDI
    Неужели это произойдет.машинка смотрится класс.горю желанием......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Думаю что нет:cry: Тк это скорее всего старые эскизы - на них авто явно выдержано в стилистике Q7, A6C6 и тд, а эти модели уже заменяют и мы видим что стиль ауди поменялся, см самую первую фоту(рисунок)...
     
  14. радмир

    радмир Участник форума

    21 сен 2010
    316
    А6 3.2 2006 auk
    Главное чтоб сразу можно было выбирать из моторов как мБ и е 200, и АМГ 63. А не предел в. Виде 3 турбо
     
  15. Alim71

    Alim71 Новичок

    17 окт 2011
    9
    Q& 3.6
    Если будет такой то брать нет смысла полный отстой
     
  16. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Мне кажется машинка супер будет!:thumbup: Вот на нее и буду копить.:sluni:
     
  17. Владимир Ильич

    Владимир Ильич Завсегдатай

    6 фев 2009
    602
    A6С7 3.0TDI 2013
    Предложение достойное для рассмотрения, а то уже на Туарег 4,2 засматриваюсь, ради этого можно и годик потерпеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...