Audi Q5 рест

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Alex366, 14 окт 2019.

  1. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    933
    Cayenne E3
    черный глянец,небо отражается в решетке
     
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Хм... Так перед ней бриться можно!))
    Удачи в продаже!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Классная q5. Цвет белый с чёрным стайлингом отлично смотрится. По опциям порядок. Удачи в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Хорошо что Вас проблема обошла стороной, а так примерно раз в 2 года меняешь на новую, чёрный глянец лезет начинается «беда» с отверстий под датчики парктроника. Я 2 раза менял. Судя по форуму и тем же фото на авто ру проблема эта у каждого второго. А что касается цены я считаю что если один хозяин, вся обслуга у ОД с историей прозрачной и без дтп и в родной краске, то Ваша машина стоит этих денег, разумеется с легким торгом для поднятия настроения будущему владельцу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlRe

    AlRe Участник форума

    2 окт 2013
    197
    Калининградская обл.
    БеМеВе G01 М-пак
    Очень симпатичный авто )))))) А что взамен ауди ?

    п.с.Наверное :shock: в конце ноября свою тоже буду продавать (пробег и состояние похожи на Вашу) ,съезжу к дилеру,посмотрим как оценит-от этого и буду отталкиваться.
     
  6. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Алексей, а может проблема от места прописки авто зависит? Не уверен, что до Екатеринбурга и Альметьевска долетают столичные реагенты
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Может быть, не знаю, но с другой стороны сомневаюсь что в теме q5 только жители М и МО общаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    933
    Cayenne E3
    пока ничего,нужно жилье купить,мерседес жалко продавать,решили пока ауди,хотя авто без проблемный абсолютно.Была беленькая ку5 дорест,хорошая,но эта прям во всем лучше. В долгосрочных планах макан.
     
    Maksim 2012 нравится это.
  9. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    С audi concert бывает navi и камера?
    памяти водительского нет? (на фото не видно за рулем)