Места в салоне в той же Ц8 больше, чем в Ц7. А вот с эргономикой бы поспорил. Кнопки для включения фар то еще извращение.
Дмитрий, а по f10, g30 был у тебя какой-то опыт владения, катания? Если был, можешь кратко сравнить. p.s. я сейчас на f10 528ix, дальше целюсь либо в g30, либо в а6 с8
g30 резвее Ауди, 30d уж точно динамичнее 3.0тди с классическим автоматом. Сиденья удобнее в бмв, если спинки ломающиеся, эргономика, однозначно, лучше в бмв. Если устраивает поведение на скользкой зимней дороге, то бмв. еслм нет, то однозначно Ауди.
Полтора года уже езжу на 50тди и не разу не включал эту кнопку, она на авто стоит и есть не просит. Но с7 тоже хороша, не спорю
не было аварийных ситуаций о которых надо было предупредить участников по потоку, и никому никогда не говорил "спасибо"?
Октавия а7 скаут на зимней дороге была явно лучше f10 ) Но я списываю на липучку! Ну и свой кайф на f10 xdrive зимой тоже есть конечно же, жопка хорошо чувствуется) На а6 кватро вообще ни разу не ездил.
Гибрид китайского попробуйте) Там хочешь чтобы жопка как в БМВ виляла - пожалуйста. Хочешь стабильности как в Ауди - включаешь другой режим и почти как кваттро работает. В текущие снегопады получил удовольствие от гибкости и возможности настроек. При этом еще и едет по динамике интереснее, чем 3.0d. На вменяемых скоростях)
Нет, это именно настройки абс и есп у вага, не резина. У жены Ауди А5 недопривод- в разы лучше зимой чем g31. Ну и бмв вообще не зимняя машина. Брелка для вебасты нет, дворники поднять в сервисный режим и почистить- не поднимешь. И еще какие то предъявы были, по сравнению с Ауди.
Ездил на С7, 4М и В9 дорест и рест (там разные мультимедиа) Бмв в разы лучше этой архаики, даже рест в9, где уже тачскрин- шляпа.
Смотря какой китаец) 3 электромотора бывает, про 4 не слышал. В Лисяне 2 электромотора - 1 спереди и 1 сзади.
Кстати, в Ли вроде тоже раньше не было сервисного режима дворников. В новой прошивке появился как для заднего, так и переднего стекла. Молодцы китайцы, допиливают тачку, благо когда она как смартфон, то все это возможно.