i Audi продолжила сотрудничество с ФК «Бавария»

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 янв 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.706
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 14 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2020
    Audi и футбольный клуб «Бавария Мюнхен» вместе стремятся к будущему: два премиальных бренда формируют сильную команду с 2002 года, продлевая и расширяя свое партнерство до 2029 года.

    [​IMG]

    Немецкий автопроизводитель является эксклюзивным автомобильным партнером ФК «Бавария». Следующее десятилетие будет сосредоточено на стратегическом сотрудничестве в области инновационного маркетинга и электрификации. В качестве доказательства намерений, все лицензированные игроки клуба получат полностью электрический Audi e-tron в 2020 году.

    Партнерство между Audi и футбольного клуба «Бавария Мюнхен» — это история успеха: с 2002 года бренд с четырьмя кольцами поддерживает самый успешный немецкий футбольный клуб. Кроме того, Audi является акционером FC Bayern München AG с 2011 года. Кубок Audi, который в 2019 году был проведен в шестой раз на стадионе Allianz Arena, входит в число подготовительных турниров в Европе.

    [​IMG]

    «ФК „Бавария Мюнхен“ идеально подходит для нового стратегического направления Audi. Мы хотим быть рядом с нашими фанатами, клиентами и потенциальными клиентами. Как эксклюзивный автомобильный партнер ФК „Бавария Мюнхен“, у нас есть возможность представить электрическую мобильность и возможности подключения», — отметил Хильдегард Вортманн, член правления AUDI AG по маркетингу и продажам.

    [​IMG]

    Для всего парка, предоставленного Audi для ФК «Бавария», был согласован средний максимальный уровень выбросов в 95 граммов CO2 на 1 км на весь срок действия соглашения. Это практически соответствует юридическим требованиям, предъявляемым к автопаркам производителей на январь 2020 года. По крайней мере, половина всех транспортных средств будет электрифицирована в будущем. Новое стратегическое партнерство также включает возможность реализации отдельных проектов с другими брендами Volkswagen Group.

    speedme.ru
     

    Вложения:

    • audi2.jpg
      audi2.jpg
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      1
    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kidefgan

    kidefgan Участник форума

    19 сен 2018
    439
    Москва
    Ну весьма правильный ход. Посмотрите сколько :umnik: Шевроле на футболке МЮ был, в конце лета только контракт истекает.